Среднее: 3.3 (всего голосов: 52)

Звезда Алекса аватар
Опубликовано 30 Август, 2011 - 15:07
Достоинства: интересный сюжет
Почитав отзывы об этой книге, скажу- я не согласна с мнением, что это плохо!!!Это отличная , актуальная книга! Книга для современной молодежи, а любителям Бегбера лучше не читать не понравится! Не понравится, в первую очередь из-за неимения представления, о том что такое действительно есть на каждом шагу, и что действия происходящие в книге, очень актуальны, как никогда!!!Те кто прочитав эту книгу сказал"Мне не понравилось!" "Скучно!" "Тупо!", просто не имеют представления о современной молодежи, либо нет до таковой дела, либо сами к такой категории относятся. Книга эта не просто изложение, чего-то выдуманного, в ней мого поучительного,сначала для доверчивых девушек, а впоследствии и для слишком самоуверенных юношей.То-есть каждый может из книги почерпнуть для себя.
Лаконично написано.Гламурно, но к гламуру то автор подошел с большим сарказмом, не знаю как некоторые могли этого не заметить, а обвинять за тупой гламур, как минумум неправильно. Мат-очень современно.Хотя в целом я оцениваю не то ,как написано, а именно сюжет. Сюжет! Сюжет! Класс!!!

Звезда Алекса рекомендует The Телки, Минаев Сергей

• Наркотик!!!

06.04.2010
    PassionGirl аватар

Это лучшее, что было со мной! Читается легко. Почти на одном дыхании. Лексикон конечно ОГОГО! Но это в духе Минаева! Все его книги- просто нечто!!! Безумно рада,что прочлитала!

• На шедевр не претендует,но читать интересно

25.12.2011
    dapidup аватар

А мне понравилась книга! Это произведение,по-моему,и не претендует на что-то особое, так что и относиться к нему надо соответственно. Картинка в книге,конечно,мрачновастая,но я уверена! - она соответствует действительности!

• Книга "ни о чём"

29.06.2011
    Tatyana1989 аватар

Решила прочитать эту книгу, так как увидела её в списке бестселлеров. Сначала читать её довольно легко и ждешь развития сюжета, но вся книга написана как-то очень вяло. Сюжет, как говорится, "не близок к народу", всё очень гламурно и, как мне показалось, нереально.