Angelmond аватар
Опубликовано 2 Ноябрь, 2016 - 13:16
Достоинства: доступная цена, натуральный состав, оригинальный запах, питает, увлажняет, удобная баночка

Для меня бальзамов много не бывает. Губы мои всегда и везде увлажнены и защищены. Ощущение и вид неухоженных губ я не люблю.

Недавно на сайте wildberries я зашла в раздел косметики и наткнулась на эту фирму, а конкретно на этот бальзам для губ.

Сразу же заказала, стоит он около 8р. в Беларуси. На объем я не обратила внимания, так как очень привлекла упаковка.

Пришел мой долгожданный заказ, и в нем была вот такая маленькая "баночка", если ее можно так назвать Smile

Сразу открыла, и понюхала - запах мне не очень понравился, пряный. Я больше люблю ощущать сладкий вкус на губах. Но это все довольно индивидуально.

Упаковка удобная, приятно держать в руках. Изготовлена из чего-то типа алюминия, закрывается с помощью легкого закручивания.

Была заполнена доверху. Что очень удобно. Можно, скажем так, мазать губы прямо с упаковки и брать бальзам с собой, но не в жаркое время года. Пальцами (только дома!) или кисточкой нужно будет пользоваться, когда бальзам будет заканчиваться. Но баночка неглубокая, и, думаю, быстро закончится. Расход довольно быстрый, что хорошо, так как срок годности после вскрытия упаковки всего месяц. Если пользоваться только этим бальзамом - он за это время у вас и "уйдет".

По консистенции: бальзам тает на губах. Напоминает засахарившееся варенье что ли, присутствуют небольшие крупицы. Мне понравилось, так как есть ощущение скрабика для губ.

Держится эффект не очень долго. Так, обычный бальзам. Увлажняет неплохо.

Именно этот я больше приобретать не буду, так как не понравился запах. Может приобрету другой.

Angelmond рекомендует Бальзам для губ Мыловаров Восточная сказка