Среднее: 4.3 (всего голосов: 82)

Godiva аватар
Опубликовано 2 Февраль, 2015 - 12:19
Достоинства: аромат запоминающийся, богатый, стойкий, шлейфовый, дорогой, женственный, загадочно-свежий, запоминающийся, интересные ноты, нежный, стойкий, тонкий, но с характером

1. От производителя:

Аромат запущен летом 2014 года. Hugo Boss был вдохновлен сильной и независимой женщиной, которая делает паузу, чтобы просто насладиться простыми моментами жизни: пройтись до дома пешком, ощутить солнце на коже, прикоснуться к цветку. Именно в такие моменты, которыми она дорожит женщина особенно пленительна. Лицом рекламной компании вновь стала Гвинет Пэлтроу.

2. Способ применения: Как обычный парфюм. пару пшиков достаточно.

3. Упаковка: Я обожаю все что выполнено в нежно-розовых пастельных тонах, поэтому сразу обратила внимание на этот флакон. мне очень нравится, смотрится очень просто, без излишеств, но достаточно стильно и дорого:

4. Описание продукта: Аромат относится к группе свежих ароматов. Он очень подойдет на весну и лето, зимой я люблю более теплые гурманские ароматы.

Пирамидка аромата:

Верхние ноты: цветок кактуса

Ноты сердца: розовая фрезия, жасмин, роза.

Ноты шлейфа: белый кедр, древесные ноты.

Аромат очень яркий и нежный. Начинает свое звучание со свежих зеленых нот, затем становится очень мягким, нежным, цветочным, не кричащим., ну а шлейф просто сказка, дорогой, богатый, тянучий, такой древесный. Мужских нот как писали девочки в отзывах не слышу, для меня это свежий цветочный. яркий безусловно женский аромат! Получаю с ним много комплиментов от коллег. Этот аромат подойдет на каждый день , в офис, он не душит , а наоборот приятно освежая, заполняя своим освежающим шлейфом все вокруг!

Стойкость у него приличная, держится весь рабочий день до 8 часов!

5. Плюсы: красивый свежий аромат, стойкий, шлейфовый, красивый флакон.

6. Минусы: для меня нет.

7. Мое мнение о продукте: Ароматом пользуюсь с удовольствием! Всем любителям свежего и цветочного очень рекомендую!

8. Цена: за 50 мл. 3 800 руб.

Godiva рекомендует Hugo Boss Ma Vie

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Hugo Boss
Такой Босс я еще не пробовала!))
Заманчивый босс Smile
02.02.2015
Надо будет протестировать, может и мне подойдет!
02.02.2015
Мне очень нравится эта троечка от Босс (черный, белый и розовый), действительно, ароматы абсолютно не приевшиеся и я уже давно на них засматриваюсь Smile
ноты кактуса ни разу не слушала, хьго босс прогрессирует Big smileSmile
02.02.2015
Был у меня такой аромат!
Очень нравился!
достойный аромат! Wink
02.02.2015
Люблю мужские ароматы от Босс, надо и женские затестить)
02.02.2015
Не пробовала, но заинтриговали, надо будет потестить Smile
02.02.2015
Уже давно хочу купить этот аромат!!! Очень нравится:)
02.02.2015
интересные нотки, особенно понравилось, то что в верхних нотах кактус
02.02.2015
Один флакон чего только стоит - такой чудесный, хоть и оформлен минималистично )
Тестила недавно, понравился Smile
02.02.2015
НЕ знакома с женской линией ароматов Hugo Boss! Надо бы как-нибудь послушать... заинтересовали! Wink
Для меня резковат запах!
02.02.2015
судя по описанию мне должен понравится) еще и стойкость замечательная
надо обязательно затестить
02.02.2015
Я сладкие не люблю, но согласна с тем, что он очень женственный! Smile
03.02.2015
Хотела недавно понюхать их, но не было тестера Sad
30.10.2015
Он охренительный!!! Меня это запах сводит с ума! Wink
29.08.2017
я пробовала его в магазине, тоже вызвал желание купить, но правда на коже через пару часов он раскрылся прям сладко-цветочным.