Среднее: 5 (1 голос)

Charism@ аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2016 - 12:05

Приветствую, всех, кто заглянул в мой отзыв, сегодня хочу рассказать вам о магазине, который специализируется на реализации профессиональных пилках для ногтей, терках для ног.

[ссылка]- это интернет-площадка, для тех, кто хочет иметь ухоженные ноготочки, без особых усилий и затрат.Стоит отметить, что магазин работает по стопроцентной предоплате. Это не так, предоплата только если почтой России, все остальное можно при получении платить. При предоплате на сайте даем дополнит скидку 2%

Только здесь я смогла найти профессиональные лазерные пилки для ногтей последнего поколения. Уникальность их состоит в необычном дизайне, материалов, из которых они изготовлены, а также в том, что они компактны и универсальны - то есть 1 пилка может выполнять две разные задачи - полировку и подпил.

Оформление. Навигация.

Сайт оформлен со вкусом, но довольно просто и лаконично, ничего лишнего.

Навигация простая и удобная. Разобраться может даже новичок.

Сайт разработан полностью на русском языке, так выглядит главная страница:

Для удобства весь товар разделен на несколько категорий:

• Маникюрные наборы Butterfly
  • Педикюрные наборы Butterfly
  • Пилки для ногтей Butterfly
  • Терки для ног Butterfly
  • Уход Butterfly

Мне очень нравиться. что каждый товар имеет подробное описание - из чего состоит, размеры, как правильно использовать.

Ассортимент.

Помимо лазерных, волновых, стеклянных пилок, в инмаге можно приобрести маникюрно-педикюрные наборы, ухаживающую косметику для ног.

В интернет-магазине можно также приобрести подарочные сертификаты, елси у вас возникли трудности при оформлении заказа и при выборе товара - всегда есть возможность получить консультацию специалиста методом обратной связи.

Ценовая политика меня полностью устраивает, например пилку для ногтей можно приобрести в пределах 200-250 рублей и это учитывая, то что практически каждая из них несет несколько функций, а также тот факт, что пилки с покрытием sоft touch имеют бессрочный срок действия.

Маникюрный набор, состоящий из 8-10 предметов, из той же полиуритановой линейки можно купить за 2500-2800 рублей.

Гибкая система скидок.

Очень часто в магазине проходят различные акции, в момент которых можно приобрести понравившиеся товар, сэкономив при этом 7%, 10% и даже 20%..

Быстрая обработка заказа.

Заказ я оформила в понедельник, через два дня он мне был уже отправлен.

На всех этапах заказа исправно работает обратная связь, менеджер держит в курсе всех событий, связанных с историей моего заказа, начина с этапа оформления и заканчивая получением посылки.

Удобная и быстрая доставка.

Доставка осуществляется: почтой России, либо транспортными компаниями Боксберри или СДЭК.

Я забирала свой заказ в пункте Боксберри, через 8 дней, после оформления.

Более подробно о доставке для жителей г. Москва и г. Санкт-Петербург можно ознакомиться пройдя по ссылке.

Стоимость доставки рассчитывается автоматически.

Сумма зависит от вашего фактического места нахождения. При оформлении заказа, выбрав свой город и регион, вы сразу можете узнать стоимость доставки.

Стоимость моего заказа, вместе с доставкой составила чуть больше 1000 рублей, из них сумма за доставку - 280 рублей.

Множество способов оплаты.

Оплатить заказ можно несколькими способами:

• Яндекс-Деньгами
  • По квитанции
  • При помощи банковской карты

Магазин работает при 100% предоплате, в том случае, если вы выбираете доставку Почтой России.

При предоплате на сайте магазин предоставляет дополнительную скидку 2%.

Мой заказ включал три позиции - все три - это пилки для ногтей.

Пилки были хорошо упакованы, каждая пилка имела индивидуальную упаковку. При траспортировке товар не пострадал.

Я осталась довольна быстрой и оперативной работой интернет-магазина, а также качеством самой продукции. Пилками активно пользуюсь более двух месяцев, они полностью сохранили свой первоначальный вид, абразивная поверхность не сколько не сточилась.

Считаю, что с профессиональными инструментами для маникюра и педикюра от интернет-магазина [ссылка] ваш уход будет безупречным, без особых усилий.

Charism@ рекомендует Сайт Butterfly - btfly-shop.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
  • lama79 аватар

lama79 24 Апрель, 2016 - 12:33
    Однозначно загляну в этот магазинчик. Спасибо за отзыв.
  • Tandrena аватар

Tandrena 24 Апрель, 2016 - 12:50
    Я бы для пяток себе посмотрела. Зайду сейчас к ним, спасибо Smile
  • Агент Провокатор аватар

Агент Провокатор 24 Апрель, 2016 - 13:46
    Интересный магазинчик, раньше не слышала.
  • momJulia аватар

momJulia 24 Апрель, 2016 - 14:51
    Интересный ИМаг! Мне лазерные терочки для пяток понравились)))
  • ОляКузнецова аватар

ОляКузнецова 24 Апрель, 2016 - 15:18
    Спасибо, за подсказку, понравился ассортимент магазина
  • natalya_lamash аватар

natalya_lamash 24 Апрель, 2016 - 15:32
    Хороший ассортимент, загляну Smile
  • Grunez аватар

Grunez 24 Апрель, 2016 - 18:15
    Знакомы с этим сайтом и отличные у них инструменты. Smile
  • Risha_official_blog аватар

Risha_official_blog 24 Апрель, 2016 - 21:57
    О, какой ассортимент))Крайне полезный сайтик)
  • БЕЛЕНЬКАЯ аватар

БЕЛЕНЬКАЯ 24 Апрель, 2016 - 22:52
    Не знала о данном магазине, хороший ассортимент у них )