Опубликовано 26 Май, 2016 - 19:20

Приветствую!

Хочу поделиться своей новой покупкой в Avon. На этот раз, это керамическая кружка с силиконовыми крышкой и держателем.

Предисловие:

Кружку подобного типа, я хотела давно. Смотрится она стильно и очень удобна в машине. В Avon она доступна только представителям, печатается в журнале с бизнес-аксессуарами. На такие товары скидка представителя не распространяется, но цена и так просто подарок- 239 рублей. Особенно если учесть, что стоимость такой же кружки, только мужской, с темным держателем и крышкой в виде шины, уже перевалила за 600.

О самой кружке:

Товар пришел в коробке, упакован в пупырчатую плёнку.

Кружка оказалась целой, без каких-либо косяков.

Объем 350 мл. Довольно большая, для поездок самое-то.

Сама кружка белого цвета, сделана из керамики. Снабжена фирменным логотипом.

Силиконовый держатель ярко-розового цвета. За счёт него, можно наслаждаться горячими напитками и не обжечь руки. Легко снимается- с мытьём проблем нет.

Крышка также сделана из силикона и тоже ярко-розовая. Имеется дырочка для питья, но лично для меня она неудобна. Я придумала лучше- вставляю в неё трубочку и неспешно потягиваю напитки. Smile

В машине ставлю в подстаканник.

Один нюанс- она тяжеловата. Но, считаю, что это ерунда. Может кому-то это важно.

Итог:

Несомненно, стильный и яркий аксессуар! Такой женский! Розовый и белый отлично сочетаются между собой.

Люди обращают внимание!

Берите, пока журнальчик не сменили, а за ним и ценник!

Читайте другие мои отзывы на кружки:

Достоинства
  • Красивая
  • Недорогая
  • Объемная
  • Розовая
  • Стильная
  • Удобная
Недостатки
  • Тяжеленькая
Lily_2014рекомендует
26.05.2016
у меня такая же только без надписи эйвон) покупала в супермаркете, классно смотрится
26.05.2016
Да, без надписи было-бы лучше! Smile
26.05.2016
А я с термо -кружкой гоняю, хотя летом такая будет актуальнее)
28.05.2016
А трубочка легко в дырочку вставляется?
28.05.2016
Да,легко! Крышка силиконовая,мягкая,поэтому проблем нет! Smile
30.05.2016
здоровая, тяжеленная, а еще чаю в нее налить? Посмотрела, обратно упаковала и отправила назад. Позже приобрела другую, намного легче.
30.05.2016
Да,она тяжеловата. Но,мне,как-то это не принципиально,потому-что беру ее в машину.