Опубликовано 11 Июль, 2017 - 07:07

• Куплено онлайн (ссылка)

Очень дорого в наше время обходится поход к стоматологу. С годами зубы становятся хуже и начинаешь задумываться как улучшить состояние полости рта. Знала и слышала про электрические зубные щетки, но я с большим недоверием отношусь к к подобным гаджетам. Ведь можно обойтись простой зубной щеткой, сейчас огромный выбор. Это устройство для тех, кому лень по утрам и вечерам чистить зубы обычной щеткой. Но по совету знакомого стоматолога решила купить электрическую зубную щетку. Пользуюсь ей уже месяц и очень она мне понравилась, свое мнение об этом устройстве я изменила и теперь советую приобрести всем подругам. Зубы после пользования этой щеткой скрипят от чистоты и блестят. Во время чистки щетка совершает вращательные и пульсирующие движения с большой частотой, ручной щеткой это сделать невозможно. Улучшилось состояние десен. В комплекте со щеткой идет устройство для зарядки и чехол. Полной зарядки хватает на 10 дней. У щетки есть таймер, что тоже удобно, особенно когда еще совсем не проснулся, он подает звуковые сигналы, чтобы чиста зубов не затянулась больше 2 минут.

Щетка куплена в интернет-магазине ОЗОН, скидка была по акции и были использованы бонусы от Сбербанка. Здесь же купила запасные насадки.

Достоинства
  • Идеальная чистка зубов
Недостатки
ira_nadрекомендует
15.07.2017
Дети и внуки пользуются такими щетками, а мы с дедом все по старине.