Опубликовано 21 Апрель, 2013 - 19:33

Один из моих самых любимых от НЗ. Потрясающее качество и аромат за гроши.

Очень сложно его описать, да, сладкий, очаровывающий, окутывающий. Есть в нем не то кислинка, не то специя, но где-то в центре...где-то эта нотка так умело запрятана, что ощутить ее явственно и описать практически невозможно. Остается банальное "сладкий, гурманский, пудровый, теплый", но ведь не совсем же правда! Очень оригинальный аромат.

Попробуйте его на морозе или в холод, он играючи поблескивает, пропадает вся эта пушистость и пирожная сладость. А появляются тонкие нотки не то цветочные, не то сочные фруктовые. Аккорд из нот роскоши, ухоженности, серьезности, женственности. Никакого легкомыслия, все взвешено и разложено по своим полкам.

При этом в тепле он вкусный-вкусный, отчетливо слышится пралине, миндаль, ваниль. Кислинка, возможно, это смесь вишни, груши и клубники.

Образ.

Широкий спектр: в нем можно быть томной и соблазнительной, тихой и мягкой, уверенной в себе и отстаивающей свои интересы, веселой и доброй. Хоть на прогулку, хоть на свидание, хоть на работу. Мне кажется, подойдет многим. В зависимости от характера заиграет по-разному.

Пирамидка.

Начальные ноты: вишня, горький миндаль, груша, клубника, лимон.

Сердце аромата: ландыш, мимоза, фиалка.

Ноты базы: ваниль, мускус, пралине, древесный.

Сравнение.

Практически на 90% схож с Escada - Incredible me, она у меня есть, очень ее люблю.

Отличие в том, что Время Женщины чуть помягче, послабее, послаще.

У Эскады стойкость 2 дня, у Времени Женщины 5-7 часов.

Эскада прохладнее раскрывается на моей холодной коже, Время Женщины же греет даже зимой.

У обоих ароматов в базе ваниль и пралине.

Объем: 50 мл

Цена: 245 руб в магазинах НЗ

Еще от НЗ:

1. Парфюмерная вода Блеск

2. Ополаскиватель для сухих волос Блеск

3. Гель-скраб для лица Тайна

Достоинства
  • Для разных случаев
  • Оригинальный
  • Стойкий
  • Теплый
  • Шедевр по низкой цене
  • Шикарный дорогой аромат
Недостатки
  • Стоит ли обижаться на упаковку НЗ за их цену?
Teenz_yearsрекомендует
11.05.2013
Прикольные, судя по описанию. У нас нет таких магазинов, а так можно было бы попробовать, тем более цена совсем не кусается.
11.05.2013
Egup4ik, цена - просто сказка) Они, как я поняла, сейчас по акции идут, а вообще 600 с чем-то стоят.