Опубликовано 11 Июль, 2015 - 14:53

Всем привет! Живу в крупном городе и до ближайшего ТЦ пешком 15 минут ходьбы, но являясь в прошлом году, новоиспеченным "адептом" последователей алиэкпреса, решила долго не заморачиваться и впервые заказать футболку, благо выбор пестрит китайской фантазией. Остановилась на "зеленой" футболке, ее цвет и надпись призывали любить природу, а за 2,84$, уже успела полюбить и ее продавца.

Посылка не отслеживалась (но об я знала с самого начала), в течении 3х недель прибыла на мое почтовое отделение. Конечно же, 100% схожести того что пришло и того, что обещал китаец - не произошло, на картинке плотный трикотаж (визуально качественный), а на той, что я получила - синтетический (но к телу приятный), форма самой модели тоже отличалась. Ну слушайте, цена то какая))), все остальное мелочи, тем более не свадебное платье заказывала, а повседневную футболку.

Из минусов - треснули нитки на рукаве, исправимо! Из-за ненатурального состава все-таки жарковата-то, а так, в процессе активной эксплуатации футболка сохранила первоначальную форму, рисунок не стерся и не смазался, цвет прежний.

Благодарю за внимание!

Если интересно, это я тоже прикупила у китайцев

платье китайское исполнение H&M

любимый мною свитшот с котейкой

удачная покупка с китайским колоритом рюкзак детский "божья коровка"

покупка не о чем - "модные", но бестолковые очки

купальник "вырви глаз"

клипс для бюстгальтера

яркий купальник с брошью VS

купальник VS без броши, но не менее красивый

силиконовые застежки для сережек в количестве аж 113 штук

джеггинсы

подводка для глаз

Достоинства
  • Не линяет
Недостатки
  • В нескольких местах немного торчали нитки
  • Не совсем точное описание
Wunderblondeрекомендует
21.07.2015
футболочка симпатичная Smile
02.08.2015
название смешное))) Big smile а у меня есть отзыв о вспотевшей и помятой русалке Big smile правда это не об одежде отзыв;) Innocent
29.09.2015
цвет и принт очень нравятся) Love
19.04.2017
Симпатичная футболка Smile