Tates аватар
Опубликовано 10 Май, 2011 - 21:55
Что нам обещает производитель:
* обеспечивает бережный уход за губами, питая, увлажняя и защищая от обветривания;
* создает эффект бархатных губ;
* придает естественный блеск и нежный розовый оттенок;
* содержит натуральные компоненты: масло Жожоба и экстракты дерева Ши.
Что думаю я:
-увлажняет да есть не много,от обветривания не защищает,т.к. зимой ложится какими-то комками,а если губы изначально сухие,то будут висеть розовые кусочки на губах и тогда вот он вам эффект бархата,может кто видел такие старенькие бархатные шторки с плешками)
- розовый оттенок да и в принципе очень даже симпатичный,на счет блеска тоже не соврали
-запах в принципе приятный,но слишком сладкий,меня иногда прям подташнивает от него
-в холодную погоду становится плотным как камень,а в теплую тает как воск
В общем я думаю,что даже среди тех же помадок Nivea можно найти бальзам получше.

Tates не рекомендует Бальзам для губ NIVEA Бархатная роза

Формула:
- обеспечивает интенсивный уход в течение длительного времени,
- эффективно защищает губы от обветривания в любое время года,
- содержит натуральные компоненты: масло жожоба и экстракт дерева Ши,
- без цвета,
- нейтральный аромат.
Брэнд: NIVEA
  • Мягкий и шелковистый бальзам!

20.03.2010
    mono-neko аватар

У меня много бальзамов для губ Нивея этой серии. Бархатная роза - один из любимых.Очень приятный аромат, текстура, ложится на губы ровно, очень приятно.

• бяка((((

14.12.2010
    Я_просто_Мега аватар

хотела купить себе нормальную гигиеническую помаду и вот уж не думала что у Нивеи будет такая гадость!!! лежит у меня уже не знаю сколкьо. иногда на ночь намажу и то редко..-противно((((( Такая она густая на губах, тяжелая, неприятная, ощущения прям тяжести какой то!

• За больными губами ухаживать - да, для повседневного ухода - нет!

30.05.2011
    Sandal_story аватар

Противоречивая штучка... Да, он увлажняет кожу губ, смягчает и ухаживает за ней очень хорошо, но... скатывается комочками после двух часов применения.Однажды, он меня очень сильно спас: у меня вылезла дикая аллергия на губах, все опухло + их ещё обветрило - в общем, отворотясь не наглядишься.

• Бесполезная вещица! (+ фото губ до и после)

24.04.2011
    Nastasya аватар

До покупки этого бальзама у меня были бальзамы Nivea вишневый и интенсивня защита, от них я была просто в восторге! Вишневый придавал губам красивый красный оттенок и блеск, а защищающий увлажнял их и делал очень мягкими. Вот я и решила попробовать бальзам "Бархатная роза".