Опубликовано 28 Август, 2015 - 13:20

Как-то раз попробовала в другой стране замечательные запеченные мюсли, теперь безуспешно пытаюсь найти что-то похожее у нас и жалею, что не купила там как минимум годовой запас. Хрустящие мюсли этой марки случайно ко мне попали, так как мама по ошибке купила не то, что я просила. Сама я эту коробку обходила в магазине стороной, потому что сразу было понятно, что того, что мне надо, ожидать от конкретного продукта не придется. Поэтому ели мы их с мыслью "не выкидывать же".

Начнем с коробки. Обыкновенная картонная пачка, внутри которой пакет. Ничего особенного.

Перейдем к содержанию. Я не могу сказать, что эти мюсли-то, что мне надо, не могу назвать их хрустящими. Хрустят разве что эти большие комки, которых не очень много. Миндаль мелкий и очень странный, клубники довольно много, но она не особо качественная.

В пакете много маленьких "обломков мюсли", которые при смешивании с молоком плавают на поверхности, и мне это не нравится.

Если вы не очень привередливые, то такие мюсли вполне подойдут на завтрак, но, по-моему, это не самый лучший вариант.

Ksenia256не рекомендует