Опубликовано 15 Декабрь, 2016 - 12:36

˙·٠•●๑۩۩๑●•٠·˙ ˙·٠•●๑۩۩๑●•٠·˙۩۩ ·٠•●๑๑●•٠·˙ Привет всем! ˙·٠•●๑۩۩๑●•٠·˙ ˙·٠•●๑۩۩๑●•٠·˙ ˙·٠•●๑۩۩๑●•٠·˙

Сегодня речь пойдет о средстве, которое, по словам производителя, соединяет в себе гель, скраб и маску. 3 в 1.

Купила давно, около года назад. И за это время, большую часть, средство лежало и пылилось без дела. Почему? Читайте далее.

Гель для жирной и проблемной кожи. Я бы не сказала,что у меня ОЧЕНЬ проблемная кожа, а вот жирная- это точно про мою.

Давайте сначала разберем всю информацию на упаковке.

Производитель обещает, что средство:

• глубоко очищает поры
  • бережно отшелушивает и выравнивает кожу
  • мгновенно устраняет воспаления

Для каждого вида ( гель, скраб, маска) есть свой способ применения:

Меня это средство интересовало именно как маска и скраб.

СОСТАВ

В составах а вообще ничего не понимаю, но если вам интересно на него взглянуть, то вот

И еще немного информации от производителя:

Выдавливается средство легко. Крышечка за защелке. Если что, это можно открутить.

МОЕ МНЕНИЕ О СРЕДСТВЕ

Я пробовала использовать и как гель, и как маска, и как скраб.Теперь могу о каждом свойстве рассказать поподробней.

• СКРАБ

Тут средство просто никакое. Кожу не отшелушивает. Когда оно было свежим, еще ощущались скрабирующие частички, а сейчас они растворились что ли? Короче, примерно через 6 месяцев после покупки они пропали.

• МАСКА

И тут средство слабенькое, но действует лучше, чем скраб. После маски кожа становиться мягкой, но обещали то, что поры очистятся! А поры все такие-же заметные.

• ГЕЛЬ

После умывания таким гелем воспаления не исчезают. Вы получите чувство свежести и чистоты, но воспаления останутся на местах ( незаконных местах! )

ВЫВОД:

И снова повторюсь, вы получите чувство свежести и чистоты, но заявленными свойствами гель не обладает!!! Так же вы получите достаточно мягкую кожу, но только если она у вас не особо проблемная! И кстати, с жирным блеском гель-скраб-маска не борется.

Если вас устраивает такой эффект, в принципе он неплохой, тогда вам стоит приглянуться к этому средству. Я покупала, чтоб получить эффект, обещанный производителем, но его я не получила, так что не рекомендую!

˙·٠•●๑۩۩๑●•٠·˙ ˙·٠•●๑۩۩๑●•٠·˙ ˙·٠•●๑۩۩๑●•٠·˙˙·٠•●๑۩۩๑●•٠·˙ ˙·٠•●๑۩۩๑●•٠·˙ ˙·٠•●๑۩۩๑●•٠·˙

Возможно, вам будет интересно:

Сохранит

Очищающие полоски для носа LAF

Тушь для бровей Essence

Пудра компактная Faberlic

Достоинства
  • Мягкая и нежная кожа лица
  • Мягкий,эффективно очищает
  • Недорогой
Недостатки
  • Бесполезно против прыщей
  • Все таки это не скраб
KsenZне рекомендует
15.12.2016