TanataBM аватар
Опубликовано 15 Февраль, 2012 - 21:59
Достоинства: ассортимент большой, доступная цена
Недостатки: слабая резинка
Колготочек и штанишек ребенку нужно много, особенно когда хочется отучиться от памперса и приучиться к горшку. Колготки Конте знаем не по наслышке, о них ничего плохого сказать не могу. Но вот дороже "топотушки" раза в два. Наше мнение об этих колготках не самое хорошее, у них слабоватая резинка, да и в целом не хватает им эластичности. Приходится постоянно подтягивать. В талии резинка вообще слабенькая. Еще я заметила, что после нескольких стирок они становятся какие-то тонкие, как-будто протертые места появляются. Для дома в принципе можно покупать, мама может и побегать за ребенком, подтянуть, а вот для сада придется лучше разориться на что-то более лучшее!

TanataBM не рекомендует Колготки Брестский чулочный комбинат Топотушка

• Альтенатива Конте

09.04.2011
    marto4ka аватар

Носим такие колготки уже больше года. До годика покупали Конте, но постоянно были претензии к ним. Вот их главные преимущества: 1. Брестские колготки - дешевле, что очень важно при приучении к горшку, когда в день обписивается по 10-12 колготок2.

• Для худышек не очень

26.08.2013
    Linda2013 аватар

Пишу здесь правда про носочки. Купила носочки топотушки для девочки размер 9-10. По размеру стопы нам они хороши, а вот верх носка, голенище, свободное и имеет очень слабую резинку и поэтому носочки все время спадают и ножки ребенка мерзнут.

• Есть недостаток, и достаточно существенный

24.11.2011
    turmv аватар

Колготки в принципе не плохие. Хорошие расцветки, прочные, достаточно теплые, цена, конечно, радует. Но все же есть один маленький, но достаточно существенный, на мой взгляд, недостаток размер. С размерами на фабрике, видимо, немного перемудрили.