4.2
Среднее: 4.2 (15 отзывов)

Ghostflower аватар
Опубликовано 19 Июль, 2014 - 21:48
Достоинства: быстро сохнет, легко наносится, цена
Недостатки: любой лак на него ложится кусками и проплешинами

Я раньше как-то вообще не страдала чтением отзывов перед покупкой, но сейчас открываю и очень удивительно для меня, что эту базу хвалят на перебой...

Покупала её как-то давно, красила от силы раз 5, всё надеясь с ней подружится, т.к. лак удобнее снимать если он лежит на базе, а раз база куплена, то почему бы и не воспользоваться ей!? Очень удивил матовый финиш покрытия и то, что оно очень быстро высыхает! Но тем не менее, главный минус эти плюсы не перекроют. У меня с этой базой ужасно неровно ложится лак... Первый слой плешивит и тянется за кисточкой прям кусками, стоит только этой самой базе под ним промокнуть... Честно, думала это всё лаки виноваты, но за последнюю неделю я 3 раза меняла покрытие и все 3 раза наносила под низ эту базу... Лаки пробовала разные, это и Голден Роуз матовый, и Catrice и даже China Glaze глиттерный, все на этой базе уползают..

Почитала отзывы, попробую использовать как матовый финиш, если вдруг захочется такого эффекта на ноготках Smile

Ghostflower не рекомендует Базовое покрытие для ногтей Essence Studio nails 24/7 nail base

Уход и защита! Используй это базовое покрытие перед нанесением лака, чтобы увеличить стойкость и защитить ноготь от окрашивания.
Брeнд: Essence
  • Начало положено: хорошая база для ногтей - залог длительного маникюра!

21.04.2016

Добрый день! Расскажу я сегодня о такой неотъемлемой вещи для маникюра - как база для ногтей. Которая нужна нам прежде всего для защиты от воздействия лака, а потом уже от сколов и для продления стойкости лака. База сохнет очень быстро! Наношу два слоя и практически сразу наношу лак для ногтей.

• С ним Ноготки смотрятся лучше)

17.08.2014

Отличное средство, наношу его как под лак, так и как самостоятельное покрытие. Ногти мои имеют свойства шуршавиться...ДА ДА...именно шуршавиться, с чем это связанно не знаю, и многие лаки сидят на таких ногтях неайс Но с этим средством лаки выглядят красиво, но чаще я хожу просто с этим покрытием,…

• Работает на 5+ с любым лаком!

29.07.2014

Чудесная база, держит лаки очень долго (china glaze, L.A. Colors, colorama, Golden Rose, Nail Look - это те, которыми успела воспользоваться). Всегда были проблемы со стойкостью, учитывая то, что маникюр всегда выполняю по всем правилам.

• Essence снова радует. База отличная!

28.01.2014

Я считаю, что каждая покраска ногтей должна начинаться с базы. Это защитит ногти от въедливых пигментов цветных лаком, выровняет поверхность ногтей, продлевает стойкость лака. Люблю продукцию Essence, вот и решила подобрать очередную базу у них. И не прогадала! База на самом деле отличная!