Среднее: 3.6 (98 отзывов)

MaTRoSKiNa аватар
Опубликовано 12 Январь, 2012 - 12:20
Достоинства: приятная упаковка, устойчивый запах
Недостатки: тяжелый запах
Писать отзыв о туалетной воде (впрочем, как и о других ароматных вещах) - дело неблагодарное и весьма сомнительное.. Как уже всем известно - на вкус и цвет товарищей нет! Но молчать в тряпочку по поводу этой водички я не могу и не хочу!
Впервые я почувствовала ее аромат на странице каталога. Боже, как же я захотела эту воду! она казалось нежной, фруктово-цветочной, вообщем, я прибалдела. Долго, конечно, ходила и мылилась купить водичку, и, наконец, этот момент настал! Laughing out loud
Как только я открыла ее и понюхала, коленки затряслись и я была на седьмом небе от счастья - вон он! вот он, запах моей мечты! Smile Но стоило мне один раз пшикнуться, и я обомлела.. Запах навязчивый, вызывающий и тяжелый.. Ну что ж, думаю, пусть будет, может, позже поведет себя по-другому!! Но позже запах для меня становился еще более невыносимым, плюс ко всему - он еще и очень стойкий!! Поэтому я уже 100000 раз пожалела о том, что купила эту водичку.. Совсем не мое!
Девочки, покупайте пробники!

MaTRoSKiNa не рекомендует Avon Pur Blanca Blush

Теперь Вы сможете насладиться Вашим любимым ароматом в цветочно-фруктовой версии, полной женственности и милого кокетства.
Аромат идеально подойдет натурам юным и романтичным, он сделает Ваш идеальный мир еще более теплым и уютным. Он яркий, но чувственнный, беззаботный, но в то же время энергичный.
Аромат, как и его владелица, очаровывает всех своей бесконечной нежностью и чистотой.
Аромат приоткроет Вам дверь в благоухающий сад, увитый плющом и полный цветущей смородины и итальянского бергамота. Вас закружат в танце белые кувшинки и нежные розы, ароматная сирень и розовые пионы, согретые нотами мускуса, кедра и сухофруктов.

Верхние ноты: красная смородина, бергамот, плющ

Ноты сердца: сирень, роза, кувшинка

Базовые ноты: мускус, кедр, сухофрукты

Относится к семейству цветочно-фруктовых ароматов.

Объем 50 мл.
Категория: Парфюмерия
Брeнд: Avon
  • Розовые облака, пудровая роза, сухофрукт наверняка розовенький тоже...

01.03.2015

Здравствуйте. У всех девушек, наверняка, есть моиенты , когда хочется одеть розовое платье в рюши, кукольные туфельки и сумочку, волосы распустить, одеть обруч в виде цветка, губы накрасить розовой помадой, а ресницы сделать, как у барби.

• Сладкая, фруктово-пудровая. (+ФОТО флакона)

15.11.2011

Заказывала эту туалетную воду, основываясь на ощущение аромата со странички в каталоге и на хорошие отзывы на этом сайте, т.к. пробников на неё почему-то нет. Эта вода больше подходит на прохладное время года.

• Густой и тяжелый запах

14.01.2012

В каталоге описан, как фруктово-цветочный. Тут в отзывах пишут, что чувствуют розу - я чувствую менее благородные ароматы. Вот примерно так пахнет какой-нибудь крем для тела, когда начинает портиться и густеть - чем-то густым, плотным и химическим, от чего даже хочется чихнуть.

• запах ни о чем

26.12.2011

очень уж хотелось пахнуть как Лиза Боярская. Нашла. Пришла заказывать. Переубедили на Avon Pur Blanca Blush. Дождалась, открыла и поставила на полочку. пусть стоят ждут своего времени. Не очень стойкий запах. И даже не могу выделить какой запах он напоминает. Мужу совсем не понравились.