Опубликовано 9 Февраль, 2018 - 17:31

Хочется сказать в первую очередь о том, что я не являюсь поклонницей Ив Роше и эта туалетная водичка мне досталась в подарок. Поэтому к производителю/торговой марке у меня предвзятого отношения нет, так как я о нём лишь слышала, но лично никогда не пользовалась и своего мнения не имела.

У меня завелось так, что парфюмерию сама не покупаю. Почему? Получается так, что пользуюсь ими не часто и они для меня не стоят в списке необходимых покупок. Чаще всего мне дарят её и здесь я хочу рассказать об одном из таких подарков.

Речь идёт о кокосовой воде. А если точнее то об парфюме от Ив Роше / Yves Rocher "Кокосовый Орех". Привезли мне её из Германии поэтому ни одного русского слова на флаконе я не нашла.

Что касается состава туалетной воды можете оценить сами, комментировать этот момент не берусь, так как не слишком уж в нём разбираюсь.

Хотя думаю что ничего погибельного в парфюмерии такого типа нет, но может быть ошибаюсь.

Флакончик выглядит довольно просто и если бы не Имя, я бы его за дешёвый бренд приняла. Обыкновенная стеклянная бутылочка с зелёным колпачком.

В ней мутно-белая водичка. Её объём 100 мл.

Аромат.

Я обожаю фруктовые и свежие ароматы, от кокоса никогда не пребывала в восторге, но думала что он мне придётся по душе. К сожалению, в этот раз я ошибалась. Во-первых запах слишком для меня навязчивый и сладкий. Во-вторых чувствуется слегка спирт. И он омрачает всё впечатление от аромата.

Стойкость.

Парфюмированная вода чувствуется в течение всего дня, но это меня совсем не радовала, поэтому я от неё избавилась. Передарила более нуждающуюся в ней своей подруге.

Итог.

Сама бы лично никогда такую не купила.

Качество вроде не плохое, а вот аромат...

Поэтому не смею никому рекомендовать её,ну а решать конечно же вам.

Capuccinochkaне рекомендует
16.02.2018
Согласна с Вами!!!!
21.02.2018
Спиртовой кокос, - не лучший аромат Sad
10.03.2018
Они так себя позиционирует «супер натурально», а по факту...???
02.05.2018
Даже не представляю себя в облаке шлейфа кокоса Wink