Опубликовано 28 Сентябрь, 2013 - 13:36

Приветствую всех кто заглянул!

Не успел закончиться мой предыдущий гель для интимной гигиены от Magrav (и Слава Богам что он закончился!) и я отправилась на поиски нового геля. В обычном хозяйственном магазине углядела вот такой гелик.

Очень привлекла цена (около 80 руб) и большой объем бутылька (500 мл), так что не сомневаясь купила. К слову, год назад у меня был гель из этой же серии, только "Календула и грейпфрут", и я осталась им довольна.

Гель снабжен очень удобным дозатором, он не заедает и выдавливает столько геля, сколько нужно

Сам гель достаточно жидкий, имеет легкий розоватый оттенок.

Аромат конечно у него приятный, но достаточно сильный. Опять же не понимаю, зачем такой сильный ароматизатор в средстве для интимной гигиены, зачем мне ТАМ куст мальвы или розмарина?!

При использовании гель неплохо пенится, достаточно легко смывается водой, после себя не оставляет ощущения непромытости, свежесть сохраняется в течение всего дня.

Но спустя месяц регулярного применения (2 раза в день) у меня появилась аллергия на этот гель - покраснение в интимной зоне, зуб и жжение. Забросив это средство, я забыла о неприятностях, которые меня посетили.

Совет людям, склонных к аллергии: не покупайте данный гель! Проблем будет больше, чем удовольствия от сэкономленных средств.

И я по-прежнему в поисках ...

Достоинства
  • большой объем
  • доступная цена
Недостатки
  • вызвал аллергическую реакция
Пушиst1kне рекомендует