Опубликовано 13 Апрель, 2014 - 10:44

Всем привет! Сегодня хочу рассказать о продукте производителя Натура сиберика, а имеено о натуральном густом даурском масле для тела. Данный продукт мне подарила подружка, и сейчас я этому рада так как жалела бы потраченных денег, у нас в городе оно стоит примерно 350 рублей. Я иногда засматривалась на такие большие банки от натуры, но не решалась купить. Так вот, подруга очень расхваливала это масло что оно такое хорошое, что она пользовалась им во время беременности и вообще им очень довольна. Теперь о самом масле и мое мнение. Продукция Натуры Сиберика вызывают у меня какое то двоякое мнение, вроде написано что натуральное но в составе большую часть занимают синтетические загустители. Далее что мне не нравится в продукции этой фирмы, так это то что в одном продукте в составе столько всяких экстрактов и масел, да еще и незнакомых растений которые мы в глаза не видели и тем более не знаем как они действуют, и не понятно что будет если их постоянно втирать в тело. И еще продукция называет себя гиппоалергенной, хотя у многих вызывают аллергию, даже у меня при том что я не склонна к аллергической реакции кожу начинает щипать.

Начнем с упаковки, банка ну очень большая расход очень экономичный и хватает ее на долго, думаю оно быстрее испортиться, чем я его использую. Я не люблю такие громадные банки. Далее мне не нравится запах. вроде из самой банки пахнет терпимо, но совсем не нравится ощущать его на себе, запах сильный, въедливый пахнет все что только можно одежда, простынь, одеяло, приторный, на ночь вообще лучше не мазаться. Люблю что бы от тела пахло приятно, а крема лучше что бы были с еле уловимым запахом. А тут ходишь и пахнешь лимоном, да и еще не очень натуральным. Мужу совсем не нравится.

Далее текстура, масло напоминает сливочное обычное масло, достается легко, но у кого длинные ногти то будет не удобно. Ложится не равномерно, нужно хорошенько растереть. И теперь еще один большой минус впитывается масло очень очень долго, еще не одно средство не впитывалось так долго как это. Масло жирное и для лета не подойдет. слишком тяжелое.

Плюс данного масло, что он не плохо смягчает, и я нашла ему применение - теперь использую его в качестве крема для ног, пяточки становятся мягонькими и нежными. Мажу на ночь. одеваю носочки и на утро пяточки как у младенца.

Недостатки
  • Возможно тяжеловат для лета
  • Все таки содержит химию
  • Запах
  • Нужно долго втирать
  • Ооочень долго впитывается
Alenka_Nне рекомендует