Опубликовано 17 Апрель, 2016 - 20:04

Здравствуйте, читатели айрика!

Хотелось бы поделиться с вами информацией про новый набор слайдеров.

Ранее я уже рассказывала о том как произошло мое знакомство со слайдерами и описывала подробную инструкцию по их нанесению. Но в предыдущем отзыве в наборе были сладеры-картинки и френч-слайдеры. Слайдеры, о которых будет речь в этом отзыве, предназначены для нанесения на весь ноготок.

В наборе 50 разных комплектов. 1 комплект наклеек содержит 10 картинок пяти размеров - для каждого пальчика. Дизайны с ними получаются очень оригинальные. Вот пара примеров.

Нанесение на гель-лак:

Нанесение на простой лак (в паре с песочным лаком):

Перед нанесением предварительно наклейки надо вырезать по форме ногтей. А дальше нанесение аналогично описанию, рассказанному мною ранее. Излишки со свободного края я убираю при помощи стеклянной пилки. Слайдеры имеют белую непрозрачную подложку, поэтому их можно наносить сразу на базовый слой лака. При этом слайдер в меру тонкий, хорошо растягивается при нанесении, не лопается. Все картинки очень четкие, ничего не размыто.

По длине картинки нормальные, а вот по ширине очень узкие.

У меня маленькие и узкие ноготки, мне подходят все картинки. Для обладательниц широких ногтевых пластин бывают другие серии китайских слайдеров, причем даже с похожими картинками, о которых я напишу чуть позже.

Конечно, роспись ногтей имеет свой шарм, но даже если вы умеете рисовать, то самостоятельно выполнение художества левой рукой вряд ли будет осилено. А вот такие помощники не только решают проблему рисования, но еще и экономят массу времени! Кроме того, процесс маникюра с такими украшения приносит море удовольствия!

Будьте всегда красивы до кончиков ногтей!

Ссылка на мою покупку. Фото всего набора также прилагается (вернее, оставшихся от него комплектов Wink)

Достоинства
  • большое разнообразие дизайнов
  • простота в нанесении
  • цена
Недостатки
  • маленький размер
My_Mysteryрекомендует
28.11.2016
А вы их все уже клеили? Я тоже тут на радостях поназаказала этих слайдеров с Алиэкспресс, а они очень толстые и нифига не ложатся на ноготь. Именно серии XF....1402, 1500, 1397 - это просто адские толстенные пленки!!! Знаете, напоминает тонкие глянцевые страницы из журнала, абсолютно даже не тянутся. Я просто в шоке!!! Пришлось выкинуть :(