Ganno4ka аватар
Опубликовано 30 Сентябрь, 2013 - 20:51
Недостатки: нулевой результат

Это было мое первое знакомство с таким средством, как очищающие полоски от черных точек, которое надолго отбило у меня желание пробовать подобные вещи у других фирм.

Единственное положительное качество этих полосок - то, что они прекрасно подходят под форму носа и их можно без проблем правильно наклеить. На этом хорошее заканчивается.

Эффекта абсолютно никакого нет. Я точно по инструкции использовала все четыре полоски, старалась смачивать водой и побольше,и поменьше, и аккуратнее приклеивать, и дольше не отлеплять - ни от одной черной точки так и не избавилась (ни на носу, ни на подбородке, ни на лбу). Это действует разве что как легкий скраб, а отнюдь не как активное средство от черных точек.

Цена тоже совсем не радует. Конечно, это NIVEA, вроде как известная марка, но отдавать за совершенно бесполезное средство около 30 гривен (120 рублей) лично мне жалко. За десятку я бы даже не парилась, а так получается дороговато экспериментировать.

В общем, очищающие полоски от NIVEA никому не рекомендую, лучше помучиться с более дешевыми и менее удобными, зато эффективными полосками (благо выбор есть).

Ganno4ka не рекомендует Очищающие полоски для носа NIVEA

• Канопсятина аватар

Канопсятина 30 Сентябрь, 2013 - 21:52
    мне тоже не понравились, никакого эффекта
  • Irishka_T аватар

Irishka_T 8 Октябрь, 2013 - 09:48
    согласна, совершенно бесполезная вещь.

• Результат "на троечку"

11.06.2014
    kati-lineal аватар

Раньше довольно часто покупала эти полоски, доверяя известному и популярному бренду. Сделан товар вроде не плохо. Упаковка практически всегда качественная, что редкость для дешевой продукции и производит хорошее впечатление (отвлекающее от низких функциональных свойств).

• Боль и страдания

10.11.2013
    TJ аватар

Проблема с чёрными точками преследует меня постоянно и я много чего перепробовала. Очищающие полоски Nivea - это худшее, что я когда-либо клеила на свои нос! Когда они засыхают, они становятся очень твёрдыми, и сначала я подумала: "Ух, держитесь, мерзкие точки!

• Не всемогущие, но что то в них есть....(Фото)

23.08.2013
    DearMary аватар

Эти полоски я встречаю очень редко, эта коробочка третья по счету. В первый раз полоски подошли идеально, почистили носик и т-зону. Во второй раз мне повезло меньше, нос мне почистили плохо, фактически на полоске ничего  не осталось просто.