Опубликовано 11 Апрель, 2015 - 16:45

Доброго времени суток всем! Пишу свой отзыв о недорогом питательном креме для рук Bioeffect. У меня никаких положительных эмоций на счет этого крема нет. Эффективного результата он никакого не дает. Руки не смягчает, такое ощущение как будто и не наносила его на кожу. Никакой он не питательный, руки после него сухие. Очень люблю Faberlic, но это самый нелюбимый крем для рук из всех кремов этой марки. Насчет запаха сказать ничего не могу, потому что понять не могу, чем он пахнет. Запаха как такового нет. По консистенции он не густой. В общем, я этот крем не советую и говорю это крему нет, нет и еще раз нет!
Достоинства
  • +недорогой
Недостатки
  • не питательный, как указано на упаковке
Леська Анатольевнане рекомендует
  • 09.07.2014
    Девочки! я влюблена в этот крем! до безумия!)) это нечто! оочень мягкий,впитывается отлично.в меру жирный,не жидкий,не густой.ручки после него становятся как у младенца)) мягенькие,гладенькие.пахнет обалденно. ненавязчиво,нежно и мягко.удобен в использовании,тюбик компактный.
  • Девочки, делюсь с Вами своей радостью!   Из этой серии покупала и мягкий гель , и тоник , и гель для глаз, и желе-вонючку для рук. И со всеми у меня дружба не сложилась! И нет бы сидеть на попе ровно, но нет! Я решила купить крем еще за 59 рублей .