светлана павловна аватар
Опубликовано 3 Январь, 2012 - 21:52
Достоинства: шелковистая основа
Эту пудру купила из-за фирмы,так как от теней в восторге.Выравнивающая компактная пудра с минеральным комплексом(mica в составе на втором месте).Попробовала ее в магазине на тестерах ,а она прям на пальчиках заскользила шелком и мне это очень нравиться.Действительно выравнивает и не смотря на то,что это пудра- она не сушит мою сухую кожу склонную к раздражению.Оттенок 030 немножко темнее моей бледной кожи,все равно ей пользуюсь из-за матового покрытия(не ложиться маской).Мне в косметике вообще-то сложно угодить(все не так),а тут я даже ничего плохого про нее сказать не могу.Да она без зеркальца,но я крашусь перед большим зеркалом при дневном освещении,да она без спонжа,но я пользуюсь кистью для пудры.Рекомендую!Производитель Польша 9г.

светлана павловна рекомендует Пудра компактная Bell Multi Minerals Matte Pressed Powder

Тип косметики: Пудра компактная
Брeнд: Bell
  • Много минусов, но все-таки пригодилась

07.10.2012
    cranberry_ff аватар

Пока что я нахожусь поисках хорошей матирующей пудры. В этот раз я решила сэкономить и попробовать матирующую пудру Bell Multi Minerals, так как опыт с тушью Bell был очень удачным.

• Деньги на ветер..

21.02.2014
    Елена_Леночка аватар

Искала хорошо матирующую пудру. Глаз пал на эту... Ну что тут сказать... На лице распределяется неровно, цвета грязные, очень быстро салится лицо, к вечеру ползёт... Для моей жирной в т-зоне и нормальной кожи не подошла она совсем... Мазала просто из-за того, что денежек жалко стало.

• потрясающий эффект за небольшие деньги (плюс фото!!!)

19.03.2012
    Тигриша аватар

Зашла как-то в магазин уже даже не помню зачем и, побродив по магазину и не купив того, за чем пришла, решила поспрашивать продавца, есть ли у них кисти: мне надо было для румян кисточку и кисть-кабуки. Естественно, чего ищещь никогда не найдешь...

• Хорошая пудра (+ фото)

14.10.2011
    Kleine Katze аватар

Фирма Bell для меня - проверенная и в этой пудре я тоже не ошиблась) качественная, действительно хорошая пудра; недорогая; обладает приятной мягкой текстурой, хорошо ложится на кожу; на лице выглядит максимально естественно; хорошо матирует скрывая блеск и недостатки даже если наносить ее без…