Опубликовано 19 Август, 2013 - 13:41

Я люблю эксперементировать, а фраза в каталоге"для ступней и локтей" зародила у меня ИДЕЮ Laughing out loud

После прихода заказа открываю я баночку и.. о боже...запах...мне запахи такого рода не нравятся, ну что поделаешь, что только не будешь терпеть ради задумки.

У меня кожа на руках со временем стала сухой (сами понимаете, как действуют на кожу моющие средства и пр.). Нанесла крем на кожу рук перед сном. Терпела этот запах всю ночь и результат этого стоил!!!Smile

После первого же применения маленькие ранки затянулись, кожа стала гладкой-гладкой, а ладошки мягкимиSmile Приятно так:)

Использовала каждый день в течение нескольких недель. Как же не похвастаться перед сестрами? Laughing out loudИх поразил такой результат и тоже заказали:)))

высота
высота
ширина
ширина

Эксперементировала еще с лицом и губами, честно скажу - эффект есть, этот крем обладает заживляющими свойствами, но лицо и губы жгло (уверена, что так нельзя было делать)))...НО ЭФФЕКТ ЕСТЬ)) прекратила эти процедуры))

Кстати, и с назначением отлично справляется!

Достоинства
  • избавляет от сухости
  • хорошо смягчает кожу
  • экономно расходуется
Недостатки
  • запах на любителя
Miss Bunnyрекомендует
  • 15.11.2010
    Крем Avon Африканская экзотика подарили на 8 марта, подарок оказался хорошим и полезным: крем действительно смягчает сухую и огрубевшую кожу. Приятный по консистенции, не сильно жирный, не густой. Запах сладковатый, на любителя, меня устраивает, я его даже не замечаю.
  • 30.06.2010
    Купила я набор "Африканская экзотика" при сезонной распродаже, чему очень радуюсь, потому что не так жалко потраченных впустую денег. Я даже не смогла оценить питательные свойства этого крема из-за его жуткого, удушливого и приторного запаха.
  • Безупречное питание и увлажнение!!! Мне его подруга подарила. Открыла - сразу смутил достаточно сильный маслянистый запах крема. Пахнет как жирный маслянный торт! Запах возможно и приятный, но уж ОЧЕНЬ сильный.... Я наношу этот крем на ночь на ступни и одеваю носочки - утром ножки как у модели!
  • 10.08.2013
    Потрясающий крем!! Всем советую однозначно покупать. А теперь подробнее В Avon как всегда, нарисуют на пол страницы, а в реале приходит малютка. Обязательно обращайте внимание на объем, который написан самыми маленькими циферками. Так и здесь, объем 75мл.