Опубликовано 18 Март, 2015 - 21:29

Доброго времени суток.

Мое разочарование не знает границ, я на этот крем рассчитывала. Начитавшись как-то отзывов об этом чудо-креме, подумала, мол, прощайте, мои дорогие шелушения, здравствуй, нормальная кожа. Купила в аптеке данный крем за 34 рубля. И, держа в голове урывки из отзывов а-ля "мой врач/косметолог посоветовал данный крем, покупайте-покупайте", умылась-намазалась.

Что ж, запах мне был не противен, как многим, а даже наоборот. А вот ощущения ничего хорошего не обещали. Это чудо напрочь заняло собой все кожное пространство и не дало коже дышать. На утро меня ждало унылое отражение в зеркале с закупоренными порами и чем-то вроде водянистой сыпи. Спасибо, товарищ, удружил.

Только после этого удосужилась прочитать состав. Для взрослых состав очень даже ничего, я не спорю, но он явно не детский.

Но я не унывала и решила, что раз уж лицу не подошло, то тогда избавлюсь от шелушений на локтях. Но не тут-то было, все на месте. Увы и ах, чужие чудеса на меня не распространились. Крем не для всех, но для многих, Вас просто предостерегаю. Может быть, в будущем дам ему второй шанс, а пока мой тюбик отправляется питать и увлажнять помойку.

Setterfieldне рекомендует