Опубликовано 18 Август, 2013 - 11:02

Мороженое крем-брюле я терпеть не могу с самого детства,совершенно не понимаю его вкуса.Но творожок с таким же вкусов все-таки рискнула купить.

Упаковка пластмассовая. Масса нетто 130 грамм.

Вид:Цвет соответстует крем-брюле,он такой-же песочно-кремовый.Очень густой.

Вкус:Мне понравился даже больше,чем "Даниссимо" пломбир,хотя вкус пломбира я обожаю.Совсем не похож на тот крем-брюле,который мы привыкли есть в мороженом.Очень нежный,не приторный. Только баночка слишком большая,мне в конце надоело его есть.Чтобы почувствовать вкус и 80-100 грамм достаточно.

Состав(см.фото):Как обычно-плохой.Есть две Е-шки:

Е1142-При чрезмерном употреблении крахмала происходит замедление переработки пищи в кишечнике человека, что может приводить к вздутию живота, тошноте, остановке желудка.

Е471-относится к классу безвредных.Соответственно вред организму связанный с чрезмерным потреблением жиров могут нанести непосредственно сами продукты, содержащие эту добавку при их постоянном потреблении в большом количестве.

Так что,не стоит увлекаться,как и всеми продуктами,кушать все,но в меру Smile

Рекомендую попробовать.

От Данон я пробовала:

-Растишка с клубникой

-Даниссимо ванильный с шоко шариками

-Даниссимо с черникой

-Даниссимо с шоколадной крошкой

-Даниссимо клубника с кусочками бисквита

-Даниссимо кокос и шоколад

-Активиа питьевая со злаками

-Активиа с ананасом

-Актимель черника-ежевика

Alla_Jozрекомендует
Мне кажется, это самый вкусный десерт. Smile
18.08.2013
ела)
мне понравился!
19.08.2013
Довольно вкусный и нежный десерт Smile
Очень вкусный, я тоже пробовала Smile
19.08.2013
Светлана Юрьевна ,Вита Астер ,Femme Fatale ,Машка Котова,спасибо большое за оценки и комментарии Smile
19.08.2013
Почти все их десерты пробовала, любимым был манго шоколад, до этого не дошла. А теперь любопытно Smile