Опубликовано 29 Июнь, 2015 - 16:56

Ключевые слова: Эксклюзивный, чувственный, гламурный!

Описание от производителя:

Carolina Herrera "212 VIP" - аромат навеянный мироощущением и образом жизни золотой молодежи современного Нью-Йорка.
Основная идея аромата - "А вы есть в списке?" - фраза, пришедшая из мира VIP, но не имеющая ничего общего с деньгами или известностью. Быть в списке - значит обладать особой жизненной позицией и неординарными личностными характеристиками.

История моего знакомства с этим ароматом

Наши пути с этим ароматом пересеклись случайно. Однажды в гостях у знакомой, уже уходя, я решила затестить несколько ароматов на полочке. Среди них была и Каролина Эрейра. На этот "тяжелый", слегка вульгарный в моем понимании золотой слиток в магазине я бы внимания никогда не обратила, даже бы нюхать не стала, уж совсем дизайн не в моем вкусе. А тут я открыла крышечку, брызнула, ощутила его, приятно удивилась, а затем вспоминала запах весь вечер.

Позже я тестировала его в магазине, долго думала покупать или нет, т.к. боялась, что аромат окажется слишком тяжелым и приторным для меня, будет душить.

Я долго не решалась на покупку, пока отсутствие духов на моей полочке(все закончились) заставило меня их наконец-то срочно что-то подыскивать.

Не стала я рисковать, заказывая большой объем и взяла 30 мл, о чем ни разу не пожалела.

Я всегда беру маленький объем даже своих любимых проверенных духов, ведь брызгаюсь я понемногу, не могу сильно "поливаться" и ароматы мне быстро приедаются.

Заказывала я их в интернет-магазине Озон, как раз на них была акция, цена - около 1300 рублей .

Боялась нарваться на подделку, но магазин меня не разочаровал - прислали оригинал.

Оставляю ссылку: [ссылка]

Производитель: Испания.

Классификация аромата: цветочный, восточный.

Упаковка

Дизайн моего флакона отличается от больших объемов в 50 и 80 мл, которые полностью облачены в золото и крышечка притягивается магнитом.

В маленьком объеме крышечка самая обычная, круглые окончания флакона отделаны золотом, а серединка - простое стекло.

Безусловным плюсом является то, что виден расход аромата.

К минусу могу отнести то, что аромат нельзя поставить как обычные флакончика, он может находиться только в "лежачем" положении, что мне не очень нравится.

Описание аромата, мои впечатления

У меня несколько ароматов, которые я меняю по настроению и по случаю.

Когда же я использую этот аромат?

В повседневной жизни, когда я просыпаюсь в хорошем настроении, мне хочется быть уверенной, нести себя и двигаться вперед с высоко поднятой головой.

Пирамида аромата:

• Верхние ноты: бергамот, грейпфрут, чай.
  • Ноты сердца: роза, остантус.
  • Ноты шлейфа: ваниль, амбра.

Этот аромат - яркий, запоминающийся, своеобразный. В запахе ярко выражена сладость, но не приторная. Главное - не брызгать слишком много.

При открытии крышки ты ощущаешь этот сильный по своей природе аромат, хочешь подстроиться под его настроение, быть такой же волевой, запоминающейся, решительной. Точнее не подстроиться, а гармонично взаимодействовать.

Также я не могу использовать их летом на работе, они слишком ярко звучат, доставляя мне не очень-то приятные ощущения. Все же я считаю, что это аромат на холодное время года. Я использовала их осенью, зимой и ранней весной, они отлично гармонировали с погодой, не душили меня, не навязывались окружающим.

Стойкость духов просто отличная - часов пять я их ощущаю точно, затем запах ослабевает, но все равно чувствуется.

Спасибо за внимание!

Наталья Карповичрекомендует
Поздравляю с приручением! Party . Crown
29.06.2015
мне он тоже очень нравится
29.06.2015
Хорошо, что аромат теперь приручен!
29.06.2015
Мне тоже он нравится. Хорошо, что подошел.
29.06.2015
какая форма у бутылочки смешная Laughing out loud
29.06.2015
Непростой аромат, судя по всему! Shy
Красивые фотографии. И флакон необыкновенный.
29.06.2015
тоже считаю что он такой не летний, но за стойкость его уважаю
29.06.2015
Очень люблю этот аромат, да и вообще, мужской 212 ВИП у меня самый любимый. И их оформление мне нравится, будто бы золотой слиток Love
интересный аромат Laughing out loud
30.06.2015
У меня были такие же ощущения при первом затесте Smile
30.06.2015
Мне он напоминает леди милльон и гилти. Для зимы хороший вариант, летом не тестила.
30.06.2015
Люблю сладкие нотки у ароматов..Думаю мне бы понравился Smile
Поздравляю с приручением ароматика Smile
01.07.2015
Судя по описанию не простой аромат, интересно было бы его послушать.
01.07.2015
Мне этот аромат очень импонирует соей простотой. Но в то же время слышится он довольно дорого
01.07.2015
Думаю, для меня будет тяжеловат, но затест все равно теперь сделаю! Big smile
02.07.2015
Для холодного времени года отличный аромат Smile
03.07.2015
Есть такой Rose, очень нравится Smile
09.07.2015
Какое крутое оформление флакончика Love Обязательно послушаю этот аромат!
Спасибо за внимание!