Опубликовано 13 Июнь, 2013 - 20:22

Подарили мне в магазине пробник.

Это, оказывается, новинка этого года! Очень необычный аромат, совсем не похож на другие Very irresistible! Остальные – более сладкие и теплые ароматы, фруктово-восточные, а этот менее сладкий и я бы даже назвала его древесно-восточным.

Обычно, ароматы голубого цвета ассоциируются у меня со свежестью. Но не в этом случае. Пшикнула из тестера на бумажный блоттер, аромат показался мне резким, не сладким и совсем не интересным. Дома из пробника уже нанесла на руку, в надежде, что аромат на теле раскроется как-то интересно, и точно, мне он даже начал нравиться!

В этой водичке заявлены ноты:

Верхние ноты: морская соль, итальянский бергамот и магнолия.

Ноты сердца: роза, розовый пион и гардения.

Базовые ноты: водоросли, мускус и франжипани.

В описании аромата пара «морских» компонентов, но в аромате они совершенно не чувствуются! Из всех нот я ощущаю бергамот + резкость магнолии + пион + мускус.

Аромат достаточно насыщенный, концентрация характерна, скорее, не для туалетной воды, а для парфюмерной.

Запах достаточно резковат, особенно первые ноты. Потом, когда аромат подвыветрится, пахнет дурманящим мускусом. На мне вся эта композиция пахнет почему-то орехами с нотами амбры ))

В общем, очень интересный аромат!

CuteFlowerрекомендует