Опубликовано 12 Ноябрь, 2015 - 17:21

Купила данное средство в надежде,что оно поможет мне с осенним выпадением волос. Так как до этого у меня уже был лосьон этой фирмы только для роста,который понравился,решила купить от выпадения. Стоит он 178р,купить можно в аптеке.
Цвет у него конечно не из самых натуральных,красно-розовый такой же как у лосьона для роста. Пахнет спиртом,этот ингредиент на втором месте в составе. После высыхания запах на волосах не остается.
Пользовалась я лосьоном месяц.Наносила по проборам после мыться головы иногда на сухие волосы,в итоге получалось 3-4 раза в неделю. Мне показалось,что он жирнит корни,я не знаю на 100% ли связано это с данным средством или какие то другие факторы повлияли. Первые 5 нанесений было ощущение, что он греет кожу. Возможно конечно и самовнушение было)
Что обещает нам производитель
Хочу сказать,что в моем случае не оправдались обещания. Данное средство к сожалению не дало никакого эффекта. Волосы как выпадали так и выпадают. Возможно если использовать всю серию эффект будет результат лучше.
Лосьон для укрепления волос Hair Vital
1) Сумка,копия Michael Kors 2) Сумки,копия Louis Vuitton 3) Угги,отличные 4) Кошелек,копия Louis Vuitton 5) Купальники,копия Victoria's Secret 6) Подарки мужчинам) 7) Любимый сайт iHerb Cool Сумка,копия Chanel
9)Синяя сумочка 10)Кошелек,копия Louis Vuitton 11)Отличный шампунь,стоит попробовать!)) 12) Действительно ли она реконструктор?? Результат на кучерявых волосах) 13) Первые часы с Aliexpress которые разочаровали, ожидание/реальность
14. Милый светильник с Али
15. Пуссеты,копия Dior
16. Кондиционер для кудрявых волос волос MATRIX
17.Маска для волос Белита-Витэкс Маска-восстановление с кератином
18. Отличное платье всего за 350рублей)))
29. реальный заработок в интернете
20. Если вы любите яркие сумочки тогда вам сюда)))
21.Кондиционер для кудрявых волос волос MATRIX
22.Шампунь Shiseido «TSUBAKI» Damage Care