Опубликовано 18 Февраль, 2011 - 17:49

Мои короткие реснички такими и остались Sad Другие туши хотя бы объем и немножко длины придавали, а это ни того, ни другого, только цвет. Мало того, ресницы еще и склеивает! Пришлось сразу пойти в нормальный специализированный магазин за нормальной тушью. Можно и за такую цену купить достойную тушь. Хорошо хоть, что ресницы выпадать не начали, но небольшое раздражение на коже века появилось. Очень разочарована. Уже сомневаюсь, покупать ли что-нибудь от Avon или не стоит... Наверное, все-таки декоративную косметику покупать больше не буду у них.
Достоинства
  • хорошо смывается
Недостатки
  • кисточка плохо прокрашивает в углу глаз
  • ни длины, ни объема
  • склеивает ресницы
MoonWitchне рекомендует
  • 19.09.2011
    Тушь так себе, если честно. Она больше подойдет обладательницам пышных ресничек, которые нужно только удлинить. Если ресницы редковатые, то будут смотреться как три волосинки... результат меня устроил только первый и единственный раз, видимо пока тушь была свежая.
  • 13.04.2010
    Я тоже разочарована! Повелась на рекламу, упаковка красивая, кисточка, а на самом деле ничего не удлинняет!!! Свои ресницы длинные от природы, так вот тушь настолько жидкая, что как - будто нет ее совсем!
  • 20.02.2011
    Приобрела тушь Avon SuperExtend в надежде на хорошее удлинение. Не возлагала на нее особых надежд, но, все равно хотелось удлинения.Щеточка отдаленно напоминает щеточку Maybelline Lash Stilleto.Хорошо прокрашивает в уголках глаз. Консистенция самая обычная, не жидкая и не густая.
  • 17.02.2011
    Это наверное самое,не побоюсь этого слова, ужасное приобретение туши. Повелась на картинку в каталоге и прекрасные рассказы о супер-пупер ресницах.очень жидкая, чтобы хоть как-то нормально накрасить, надо пару минут стоять и активно махать щеточкой, при этом все ужасно склеивается и превращается в…