Ольга sm аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2012 - 12:26
Я прочитав самые первые 2 книги Норбекова,бестселлеры как говорится "на ура". Стала покупать и другие, в том числе и эту книгу. И не просто так, а потому что Норбеков создал целый Институт Самовостановления Человека, с комплексной программой самопознания и самосовершенствования человека, а мне все это интересно.

О книге: Книга создана для тех кто хочет добиться успеха в жизни, для тех кто хочет понять что такое интуиция, как она работает, для тех кто хочет раскрыть свои скрытые способности.
Книга создана в виде диалога писателя с читающим. С нотками юмора, веселыми каррикатурами. С притчами. Основные мысли, выводы выделены жирным шрифтом. Для меня ее читать было тяжело, язык изложения сложный, своеобразный,досточно некпонятный. Прочитав где-то половину книги, поняла что для меня она бесполезна, не интересна,не увлекла и не вдохновила, и все потому что для моего ума она просто не посильна! Smile

Ольга sm не рекомендует Где зимует кузькина мать, или как достать халявный миллион решений, Мирзакарим Норбеков

06.04.2012
+. Я лично считаю что такие книги приносят пользу только свои авторам, помогая зарабатывать денежку)
  • Следует начинать читать с середины

05.07.2013
    Мусита аватар

Книгу следует начинать читать с середины потому что автор пол книги ноет как его кидануло издательство и это уже во второй его книге я читаю.И так и сяк склоняет он издательство и посылает им разного рода посылы, что мне становится противно от его задетого тщеславия.

• Книга,которую поймет даже 2-х летний ребенок

12.02.2013
    unbroken аватар

Книга читается легко и быстро,текст напечатан хорошо. Автор видимо еще тот юморист пишет весьма своеобразно,можно выделить несколько интересных цитат. В магазине долго пыталась выбрать среди двух книг и выбрала почему-то эту,заведомо сравнив отзывы прям в магазине.

• Надо не читать, а изучать

19.04.2012
    listik аватар

Вообще все такие книги, как и Библия, да простят меня православные, надо не читать, а изучать. И если ты берещь ее с той мыслью, что быстренькой прочитаешь, то здесь ты прогадаешь. Быстренько прочитать не получится.