Среднее: 4.6 (262 отзыва)

Гуни аватар
Опубликовано 26 Май, 2014 - 16:07
Достоинства: красочный
Недостатки: без особой смысловой нагрузки, второй раз смотреть нет смысла, слишком уж много песен

Посмотрела этот мультик на пару с дочерью. Совершенно разочарована, ожидала большего. Конечно красивые персонажи, песни, возможно задумка. Но как раз таки если бы не песни весь мультик, наверное, длился бы минут 15. Для чего убили родителей и кто правил королевством до совершенолетия Эльзы, что-то не видно было никаких представителей короля. Анна так влюбляется в Ханса, что уже дерзит сестре, что за фраза "у меня нет от него секретов, говори при нем" и это после нескольких часов знакомства. В фильме слишком много песен я перекручивала, мало смешных моментов как в других мультфильмах Диснея, даже несмотря на наличие комических персонажей. В какой то момент мне даже показалось, что сценарий писался на скорую руку и местами недоработан.

Диснеевских мультиков у меня целая коллекция - я их все обожаю и периодически пересматриваю, этот же удалила после просмотра с полного согласия дочки.

Если кому то фильм понравился, прошу не нападать, На вкус и цвет товарищей нет.

Гуни не рекомендует Холодное сердце / Frozen

Категория: Мультфильмы
  • Таааакой класссный мууультик!

12.12.2013
    treya аватар

Несколько раз за сеанс я прямо была очень рада, что в зале темно и соседи не видят, как я судорожно ломаю спинку впереди стоящего кресла, сопереживая героям. Очень-очень-очень красивый красочный мультик в лучших традициях Дисней. Роскошное музыкальное оформление.

• Даже не думала что мне так понравится

25.12.2013

Только что пришла из кинотеатра. Смотрела мульт "Холодное сердце" в 3D.   Мне очень-очень понравился данный мультик (хотя мне все диснеевские мульты нравятся). Понравились сестры, их наряды, голоса (ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ПЕРЕВОДЧИКАМ И ОЗВУЧКЕ!

• Крутой мультик

26.05.2014

Снеговик просто убил на повал , да и в целом мультик сделан весьма современно и смешно , да и драмы как всегда достаточно ! Смотрела его одна , когда в компании то да на смех быстро пробирает , но тут я смеялась сама с собой как ненормальная , при том что пересматривала его несколько раз и каждый…

• На троечку!

18.05.2014

Иногда смотрю мульты, особенно русские, но если нравится трейлер, то смотрю и заморские. В принципе трейлер был не плохой, но сам мультик не понравился, мало шуток и много песен, причем некоторые не в попад и не в рифму (из серии, что вижу, о том и пою!).