bastet725 аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2012 - 12:53
Достоинства: большой объем флакончика
Недостатки: быстро появляется перхоть, волосы тусклые и безжизненные, не подходит для длинных, густых волос, неприятный аромат, плохо вымывает волосы, портит волосы, спутывает волосы, сушит концы волос
Мне не подошел для моих склонных к жирности волос. Смыть его с волос трудно. Волосы после него очень сухие, как солома, спутанные, расчесать вообще не возможно, торчат в разные стороны, какие-то тусклые и слабые. Короче, никакой нежности не обнаружено. Запах тоже показался резковатым. Да плюс ко всему еще и перхоть появилась. В общем, не всем подойдет, это точно. Ну хотя вот мужу моему подошел, у него чувствительная кожа головы, и перхоть постоянно появляется, а тут прям все в порядке. А я вот себе буду искать что-то другое.

bastet725 не рекомендует Шампунь Ив Роше / Yves Rocher Hamamelis "Нежность" 3 в 1

• Не для моих волос

08.12.2011
    Platinovaya Blondinka аватар

Ставлю ему 2 звезды за приятный запах и "имя". У меня короткие волосы, нормальные, даже немного склонные к сухости. Без кондиционера не обойдусь. Решила попробовать эту "Нежность". Результат убил наповал - волосы словно не промытые, такой, знаете ли, войлок на голове, ни расчесать, ни уложить.

• Самый мой любимый идеальный шампунь, но его больше нет(

30.01.2014
    Аква аватар

Шампунь Ив Роше ГАМАМЕЛИС разглаживающий  мне впервые подарила моя знакомая в этом году. Шампунь этот сразу же стал моим самым любимым. Я его всегда покупала, только им и пользовалась.

• Вообще никакой

30.10.2012
    LuLu 27 аватар

Как-то решила попробовать этот шампунь просто из интереса.Много и слышала и в рекламах он участвовал.Ну что тут сказать?Сплошное разочарование.Ничего он не разглаживает,запах обыкновенный,никаких особенных ощущений после него нет.Любой,даже самый дешевый шампунь лучше этого(а покупала я его за…

• Не верится, что это Ив Роше (на троечку с минусом)

29.09.2012
    prettychild аватар

Купила этот шампунь после многочисленных положительных отзывов. С первого раза не почувствовав никакого эффекта (кроме того, что волосы уже на следующий день жиреют), продолжила использование в течении 2-х месяцев, в ожидании чудо-результата. но, увы, осечка.