Solovei аватар
Опубликовано 2 Ноябрь, 2011 - 11:51
Задарила мне как-то родственница наборчик от Красной линии. В этом наборчике присутствовал данный кремик. Кака-какой, скажу я вам. Жидкий, плохо впитывается, мусолишь-мусолишь его по телу, а он только белые разводы оставляет, а впитываться и не думает. Никакого питания, увлажнение и прочих приятностей замечено не было. Про отвратительный запах даже вспоминать не хочу. Мазала им ноги после бритья, шелушение слегка снимал, но все же запах- это было испытание. Да и флакон не удобный. Одни разочарования(((((

Solovei не рекомендует Крем для тела Красная линия Sensoterapia "Искушение"

• Аромат соблазна...

11.08.2011
    Seleo аватар

Нежный крем для тела от Красной линии, несмотря на скромную цену, оказался очень даже приятным открытием для меня. Купила из-за аромата, просто не смогла пройти мимо, ощутив его. Кроме того, крем содержит эфирное масло розмарина и экстракт орхидеи, что, на мой взгляд, очень полезно для кожи.

• Совсем не "искушение"

26.09.2012
    Mysh_Mysh аватар

У меня раньше был обычный крем для тела от Красной линии - очень нравился, а главное с тонким-тонким ароматом миндаля. Как обычно иду за этим кремом, а его нет.

• Воняло орхидеей :( и составчик тот ещё

08.11.2011
    Emerald Tornado аватар

Покупала это крем для тела в "Семь дней", цена - 57,70 рублей, масса - 235 гр. Рядом стоял еще крем просто с миндальным маслом (причем он был дешевле на 10 рублей). Конкретно на этот повелась из-за эфирного масла розмарина.