Среднее: 4.3 (12 отзывов)

kykyshka аватар
Опубликовано 18 Ноябрь, 2014 - 07:13
Недостатки: без бальзама волосы электризуются, волосы пушатся и не укладываются, для меня бесполезен, нет объема

Здравствуйте)

Шампуни и бальзамы Бабушки Агафьи нахваливала коллега на работе. Естественно, порывшись в интернете и почитав отзывы, которые почти все положительные, купила сразу шампунь, бальзам и маску!

Удивительно, но из трех продуктов не подошло ничего! Пользовалась недели 3... и на выходных однозначно пойду стричься.

Теперь о самом шампуне. В составе активные ингредиенты: мумие и прополис. Из-за мумие шампунь коричневого цвета, имеет специфический запах, как мне кажется немного резковатый. Шампунь хорошо пенится и смывается. По консистенции густоват, должно хватить надолго.

Поначалу вроде и объем был, и волосы блестящие! Но за три недели использования шампуня, бальзама и маски бабушки Агафьи мои волосы превратились в мягкий пушистый комок )))) Волосы мягкие в прямом смысле этого слова, из-за чего они перестали держать объем, уложить волосы проблематично! Кончики стали сухими, торчат во все стороны. Волосы потускнели. Это ужас! Сколько перепробовав средств - ни одно так не ухудшало состояние моих волос.

Больше никогда не куплю средств этой линейки по уходу за волосами. Очень много положительных отзывов, но я наверное единственная, кому не подошла их продукция.

Отзыв на бальзам http://irecommend.ru/content/mne-ne-podoshel-337 и маску http://irecommend.ru/content/ne-samaya-luchshaya-n... от бабушки Агафьи.

kykyshka не рекомендует Шампунь Рецепты бабушки Агафьи Семь чудес меда Прополис и мумие

25.11.2014
у меня с Агафьей тоже странные отношения...