Опубликовано 8 Декабрь, 2013 - 15:53

Всем привет:)

Хочу вам рассказать про этот шоколад.

Давно на него смотрела. Сегодня прочитала отзывы, не такие уж и плохие, подумала "Попробую... Дорогой шоколад не бывает же не вкусным!?". И пола я в магазин, купила я его в АТБ за 16 грн - что намного дороже другого шоколада. Пришла домой открыла, сразу порадовал дизайн упаковочек, голубенький с надписями "+1 к ловкости", "+1 к уму", "+1 к здоровью", "+2 к силе", "+3 к счастью"

Решила попробовать сам шоколад.

Он твёрдый, еле кусается. Молочный шоколад по вкусу как дешёвый шоколад за 3-5 грн. только приторно сладкий. Белый уже похож на Милениум, но честно говоря (уже ловлю яйца летящие в мою сторону) я терпеть не могу белый шоколад.

Потом ещё увидела что там есть наклейки... И поняла что сам шоколад это ещё цветочки...

Вообщем шоколад я не рекомендую и сама даже не посмотрю в его сторону.

Удачных вам покупок:) Всем пока.

ira_irishaрекомендует
08.12.2013
Да и выглядит шоколад соответствующе Sad
09.12.2013
Юль-чик Да Sad
11.12.2013
хахха)) нарошечный шоколад))
Жаль, что шоколад не понравился, сама такой не видела, но очень понравились этикетки))
11.11.2017
Скорее всего, хранился неправильно продавцом). У нас такой же был оч мягким Smile
  • 23.05.2017
    Привет всем, сегодня расскажу о своей находке: шоколад детский порционный в кубиках. Упаковка удобная, цена в СП около 65-70 руб за 90 грамм шоколада, согласитесь - недорого.   Открывается упаковка ввиде коробочки, в которой также удобно хранить кубики в течении нескольких дней.
  • 21.06.2015
    Шоколад это увидела в "Ашане" и взяла к чаю, понравилось, что он в коробочке, да еще и детский, хочется верить, что вредностей в нем поменьше. Но если к коробочкам мы все уже привыкли, то вот внутри меня ждал сюрприз - малюсенькие кусочки шоколада, да еще каждый в индивидуальной обертке.
  • 21.08.2014
    Итак этот шоколад, оказался не в моем вкусе, да и не во вкусе дочки, хотя дети постарше съели с удовольствием, так что на любителя. Но оформление чудесно. Дизайн разработан студий Артемия Лебедева, и состоит из маленьких кубиков с плюсами к уму, силе, радости.
  • 29.09.2013
    Люблю продукцию этого производителя за отличную идею упаковки. В коробочке 12 шоколадных кубиков, каждый в индивидуальной обертке - удобно, можно закинуть парочку в сумку и взять с собой. Приятный бонус - веселые надписи. Тут вам и к здоровью "плюсик", и к счастью, и к уму!