Среднее: 3 (всего голосов: 2)

Misschiken аватар
Опубликовано 15 Январь, 2014 - 13:41

Пользуюсь для лотка с решеткой древесным наполнителем Чудо кот (светлые гранулы). Никаких проблем с запахом нет -мокрые опилки проваливаются сквозь решетку и запах не выделяют. Тут мне знакомая по случаю дня рожденья моей кошки (4 месяца и мы решили это дело "отпраздновать" Smile подарила этот нейтрализатор запаха.

Я конечно ничего ей не сказала, как говорится "дареному коню" и поставила на полку. Прочитав инструкцию - я так не поняла - зачем травить животное химией (а она есть во всех средствах)?

Запаха в лотке и в квартире у меня нет:-) А вдруг котенок почувствует запах лаванды или химикатов и перестанет ходить в лоток? Решила не рисковать и оставить все как есть!!!

Вот что написано на банке:

Биохимический комплекс дезинфицирующих средств, а так же нейтрализующих неприятные запахи. Применяется для дезинфекции среды от грибков и бактерий.Нейтрализатор является отличным минеральным зоотехническим пестицидом, гарантирующим сохранение гигиены животных пребывающих в домашних условиях. Запах лаванды ослабевает нервное напряжение и успокаивает.Применение:-небольшое количество средства насыпать в загрязненные места, немного погодя устранить возникший осадок и выбросить. -насыпать по наполнителю в лотке, легко встряхнуть и оставить (запах мочи вам станет не знаком)-тк же используется на лоток под решетку - пока вас нет дома и некому промыть лоточек - Бенек сделает это за вас.

Но это усе совсем чужая история - я не рискую испортить то, что добивалось тяжелым трудом - приучение к лотку:-)

Misschiken не рекомендует Нейтрализатор запахов Benek с лавандой

17.01.2014
Никогда подобные средства не использовала.
У меня дома не пахнет совсем - думаю не зачем лишнюю химию сыпать Wink
У меня дома не пахнет совсем - думаю не зачем лишнюю химию сыпать Wink