Опубликовано 13 Август, 2013 - 15:45

Палетка из 3-х оттенков теней Арт-визаж №362.

Коробочка картонная, без зеркала и аппликатора, но симпатичная.

Тени несколько необычные. Текстура как-бы пудровая, очень мелкий помол, пигментация насыщенная. Оттенки матовые, очень разные, практически не сочетаемые, пользуюсь только по отдельности. Для обычного повседневного (натурального) макияжа скорее не подойдут.

Первый - коралловый. Цвет достаточно яркий, далеко не повседневный, я бы сказала, под определённу. одежду и стиль. Лично мне не идёт вообще (как и другие тёплые тона), в макияже не использую.

.........

Второй - лиловый. Этот оттенок мне здесь нравится больше других. Он сдержанный, практически нейтральный, придаёт взгляду мягкость.

Третий - коричневый. А точнее тёплый коричневый, то есть больше отдаёт в рыжий. Мне он не очень идёт, пользуюсь изредка.

Тени при нанесении немного крошатся, пробовала и спонжем, и кистью, результат не меняется. Не очень хорошо тушуются, почему-то такое впечатление, что они размазываются, нужно приноровиться... Но лежат в течении дня хорошо, не исчезают и никуда не сбиваются.

Состав на фото...

В общем, восторга данные тени не вызывают, но для разнообразия иметь можно.

Цену точно не знаю, так как мне их подарили, но не дорогие.

Просто_Е_л_е_н_арекомендует
13.08.2013
Из всех цветов только лиловые понравились, другие два цвета, как мне кажется, вообще мало кому подойдут.
13.08.2013
Вот я всегда говорю, что если в палетке собраны цвета, то они изначально должны сочетаться, ну или давать необычные, но приятные сочетания между собой. Плюсище тебе Лена, к лицу, к лицу Wink
Ярко )
Вашим глазкам идут Love
с этими тенями ваши глазки смотрятся ещё выразительней, особенно с 3-м оттенком (коричневый) Sexy
13.08.2013
Ах эти Глаза Love -источник питания ,прям засмотрелась, я кстати всегда мечтала о таких ярких Smile и даже как-то хотела купить линзы ,но меня остановили Big smile обосновывая тем ,мол что бог дал с тем живи Big smile
14.08.2013
с т.н. рыжим Ваши глазки такие выразительные стали! мне кажется, что если скомбинировать его с нейтральным темным, то Вам будет очень здорово)
Большое спасибо, девочки! Smile
Свет, тебе и с твоим цветом глаз очень даже хорошо! Wink
wish_night, спасибо, я обязательно попробую. Smile
Яркие. Smile
Smile