Baba yaga аватар
Опубликовано 6 Август, 2014 - 18:58
Достоинства: многообещающее название, натуральный состав
Недостатки: не всем доступна по цене

Привет! Мой любимый карапуз перепробовал уже много каш разных фирм. Решила купить ему злаково-йогуртную кашу. Она не содержит фрукты и сахар.

Цена у нее довольно высокая, я бы даже сказала, неоправданно высокая - 140 руб. за 200 г.

Все каши, которые ел мой малыш всегда были достаточно сладкими. Всегда пробую детские каши, надо ведь знать, какая самая вкусная!

Когда я предложила ему кашу без сахара, с удовольствием съел несколько ложечек, а затем начал кукситься. Но выход всегда имеется: я добавила немножко сахара, и он эту кашу съел. Каша легко разводится в теплой воде, комочков при разведении не наблюдала.

Вкус йогуртовой каши сильно отличается от молочной, он действительно "йогуртный". Мне очень нравится, что в составе есть бифидобактерии. Надеюсь, что они и вправду укрепят иммунитет.

Сомневаюсь, что доев эту пачку, мы купим еще. Сейчас на прилавках очень много достойных каш по цене в два раза ниже. Но все-таки было любопытно попробовать на вкус эту злаково-йогурную кашку.

Желаю чтобы Ваши малыши росли здоровыми, крепкими и веселыми!

Baba yaga рекомендует Каша Nestle Злаково-йогуртовая "Помогайка"

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Брэнд: Nestle
  • Kassiopeya Mila аватар

Kassiopeya Mila 27 Сентябрь, 2014 - 11:28
    Наверное Вашему примеру последую, добавлю сахарку, а то мой богатырь, тоже есть ее совсем не захотел. А выбрасывать как-то жалко.
  • JULIA234_86 аватар

JULIA234_86 17 Апрель, 2017 - 20:55
    А нам очень полюбились кашки Хайнц, прикорм мы начинали с овощных, а когда ребенок подрос уже кушаем кашку Хайнц Многозерновую йогуртную слива, яблоко, малина, черника для детей старше года. Очень сытная, легко разводится не образуя комочков, а также полностью натуральная, а благодаря сочетанию разнообразных фруктов и ягод, входящих в её состав, еще и очень вкусная