Опубликовано 19 Июль, 2013 - 08:29

Эти декоративные шипы я заказывала в надежде задекорировать светлую сумку,потому как она совсем новая,но безнадежно испорчена еще более светлыми пятнами на своей поверхности (по моей неимоверной глупости).Шипы тогда стоили 3,5 бакса (2 мес. назад),теперь 4 $.Изначально у прода было написано 200 pcs,ну я и повелась.В итоге в пакете оказалось 99 "шляпок" и 102 "гвоздика" для них.Теперь по этой ссылке высвечивается 100pcs + столько же "гвоздиков".Это меня жутко расстроило,потому что получила я в итоге 100 заклепок вместо указанных 200,это конкретная дезинформация!Соответственно,на сумку мне этих 100 шт не хватило бы.

Маленькая кучка:

Заклепка в собранном виде:

Я решила задекорировать ими джинсы,которые протерлись у меня на колене.Я их порвала в нескольких местах и задекорировала около дыр заклепками,вот что у меня вышло:

Как можно видеть на моем фото,они не плотно прилегают к ткани,а попросту на ней болтаются.На фото же продавца,они плотно прилегают а материалу.Мне абсолютно это нравится,это не слишком хорошо смотрится,из-за неплотной состыковки они слабо бренчат при ходьбе,и если ими за что-то зацепиться,то будьте уверены-заклепка отлетит и вы ее потеряете.Так было с моей сумкой,я задекорировала с двух сторон парой шипов,так шип зацепился за мой ремень на джинсах отлетел куда-то в неведомые дали.Так что шипы мне НЕ ПОНРАВИЛИСЬ,не советую.

Недостатки
  • Неплотно прилегают к материалу
  • Продавец изначально указал неверную информацию
melonpanda92не рекомендует
19.07.2013
А их разве не надо слегонца подбить, чтобы они лучше скрепились? по-моему всегда клепки так и крепят, использовав металлическую палочку и молоток.
19.07.2013
там подбить не получится,попробую объяснить,надеюсь смогу делать это понятно Smile дело в том,что у этой шляпки трубочка с отверстием слишком длинная,и когда одеваешь ее на "гвоздик "то она состыковываются впритык с основанием,и прибиванием можно просто сломать клёпку.
17.09.2013
Ты гонишь. Не вводи людей в заблкждение, если не знаешь. Есть такие металлические формы для установки подобных заклепок
[ссылка]
И ничего не мнется у заклепки, если форму выбрать по размеру заклепки.
17.09.2013
не отрицаю,что могу быть абсолютно не права)спасибо за подсказку