Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 16:13

Декоративное матовое покрытие Avon

Новинка каталога 04/2014

Элегантное матовое покрытие моментально высушивает лак, придает ногтям восхитительный блеск, предотвращает сколы.​

Купила два декоративных покрытия по акции: "Сияние платины" и "Матовый эффект".

Первое покрытие мне очень понравилось его я измазюкала уже давным-давно, что не скажешь про "матовый эффект", мне оно совсем не понравилось.

Объясню почему ...

Это средство совершенно не дает никакого матового покрытия.

Матовый эффект абсолютно выглядит по другому.

У меня есть несколько матовых лаков, поэтому мне есть с чем сравнивать.

Я специально показала действие этого покрытия на черном лаке.

Посмотрите, вы видите какой-нибудь матовый эффект, здесь даже и близко никакого намека на матовость нет.

Лак дает сатиновое покрытие, но не матовое.

На светлом лаке, что-то может и будет похоже на матовость , но если посмотреть поближе видно, что лак на ногтях совсем не матовый, а сатиновый.

Покрытие перламутровое, ложится не ровно.

Сильно изменяет цвет основного лака, особенно в два слоя, я говорю про яркие или темные цвета, с белым цветом конечно не так все печально.

Что же хочу сказать хорошего про покрытие ...

Мне нравится то, что оно моментально высыхает, не каждая сушка дает такой быстрый результат.

И еще одно достоинство средства, лично у меня оно продляет стойкость маникюра.

Защищает лак от сколов и потертостей.

Если вы хотите добиться матовости на ногтях, то купите матовый лак, и не тратьте своих денег на всякую ерунду.

Поверьте эффект будет совсем другой.

К покупке не рекомендую !

Цена: около 250 руб.

Код: 37188

Достоинства
  • быстро сохнет
  • продляет стойкость маникюра
Недостатки
  • плохо ложится
  • это не матовый эффект
Kristishka Xне рекомендует
Я по сути матовые лаки не жалую, мне когда-то один подарили, нанесла сверху глянцевое покрытие, так как мне не понравился эффект. А это покрытие было по акции, пришлось купить. Да. лак матовый, но...недолго..дня через два оно будто смывается и проглядывает блеск.