4.6

Aurelia аватар
Опубликовано 14 Январь, 2014 - 15:33
Достоинства: благородный блеск, красивые цвета, легкая текстура, разумная цена, яркие
Недостатки: грязнова-то смотрится темный оттенок, немного сыпятся при нанесении, сложно аккуратно нанести и растушевать

Эту парочку купила в обычном маленьком магазинчике декоративной косметики за 150 руб.. Честно, понравился темный цвет. Из-за него и взяла их. Но были и другие стандартные дуэты.

Дизайн упаковки довольно симпатичный: лаково-черная коробочка с золотистыми надписями, ничего лишнего, все строго.

Защелкивается коробочка прочно, случайно не откроется. Да и в целом она качественно выполнена.

На обратной стороне есть вся необходимая информация (состав, производитель и т.д.).

Есть большое удобное зеркальце, защищенное прозрачной пленкой, которую нужно снять. И прилагается маленький, удобные, прорезиненный спонж.

(К такому оттенку идеально подошел лак для ногтей. Кстати, отличного качества! Вот ссылочка на него http://irecommend.ru/content/kholodnyi-plastikovo-rozovyi-ledenets-barbi-budet-rvat-na-sebe-volosy-ot-zavisti).

(И, на случай, если колечко приглянулось :) http://irecommend.ru/content/stalo-lyubimym).

Текстура суховатая, шелковистая, гладкая.

Набираются тени легко и на кисть и на спонж. Наносятся так же без трудностей и тем и другим.

Теперь подробнее о цветах.

Матово – розовый.

Нежный, не белесый цвет. В коробочке немного ярче, чем не коже. Не пылит при нанесении, не осыпается.

Наносится легко, но не ровно, а пятнами. Приходится тщательно распределять их по коже. Так что, на быстрый и аккуратный макияж надеяться не приходится.

Растушевывается средне. Нужно прикладывать определенные усилия, чтобы получить хороший результат.

Коричневато- бордовый.

Это тот тон, который и привлек мое внимание к этим теням. Цвет красивый, насыщенный, яркий, переливающийся. Не матовый, но и не перламутровый. С небольшим количеством блеска.

При нанесении кистью немного пылит и осыпается. Приходится сразу же смахивать. Со спонжем таких проблем не возникает практически.

Цвет такой же яркий и насыщенный на коже, как и в палетке.

Есть еще один существенный недостаток: цвет сам по себе интересный и красивый, но при нанесении выглядит каким-то грязноватым, как мне кажется. Сложно растушевать его красиво, аккуратно. Все равно получается какое-то бесформенное грязное пятно. Не нарадоваться бы на этот цвет, если бы не эта неприятность.

Стойкость – часа 3. Дальше начинают скатываться. (Вместо специальной базы использую эти матовые тени http://irecommend.ru/content/khoroshie-teni-no-ne-bez-nedostatkov).

Пользуюсь ими редко. Обычно, темным тоном выделяю внешний уголок глаза, максимально растушевывая, а светлым покрываю все верхнее веко.

вспышка

Либо использую в качестве основного тона розовый с черной подводкой вдоль ресниц.

дневной свет

В целом, для меня, - проблемные тени. Для любительниц быстрого и аккуратного результата не подойдут. Придется к ним приспосабливаться, да и стоит ли, – не знаю.

Ссылки на другие мои тени:

DEMINI http://irecommend.ru/content/neplokhie-teni-foto-trekh-paletok-raznye-varianty-makiyazha

BELL http://irecommend.ru/content/khoroshie-teni-no-ne-bez-nedostatkov

ROYALE COSMETICS http://irecommend.ru/content/otlichnye-teni-64

Тени с китайского сайта TD http://irecommend.ru/content/krasivye-nedorogie-teni

C сайта ВС

Тип косметики: Тени для век
Брэнд: Триумф
  • Ane4ka785 аватар

Ane4ka785 14 Январь, 2014 - 17:31
    полностью согласна с отзывом)))цвета очень красивые, но вот мои при на несении на веко сыпятся почти все на щеки..под глаза...приходится потом все это лишнее дело стирать ватным диском
  • Aurelia аватар

Aurelia 14 Январь, 2014 - 19:12
    Ань, я кисточкой смахиваю. Диском размазываю только Smile))