Опубликовано 29 Август, 2014 - 10:55

Привет красавицы! Даже не могла предположить что лак для ногтей фирмы Glamour окажется столь популярным. Много о нем написано отзывов, оказалось этот бренд выпускает лак со всевозможными эффектами- металлик,вельвет, а также матовые, с черными крапинками с крупным и мелким шиммером.

А я недавно приобрела себе классический глянцевый ярко голубого цвета без дополнительных эффектов. В этой ветке я первая.

Приобрела лак по совету продавца- консультанта в отделе косметики. Видимо он оказался самым лучшим из того что у них было.

Флакончик обошелся мне чуть больше 120 рублей

Производитель заявляет , что этот лак серии Glamour

соответствует профессиональному качеству: легкость нанесения, хорошая укрывистость в 2 слоя, оптимальное время высыхания ( 1 слой- до 1-3 мин, 2 слоя- 7- 10 мин), длительное время носки ( 5- 7 дней). Цвет лаков соответствует цвету во флаконе , достигается при нанесении лака в 2 слоя. Флаконы снабжены удобными кисточками.

Что оказалось на деле.

Флакон объем нигде не указан, думаю , что мл 10 или чуть больше.

Имеет довольно изящную форму его удобно держать в руке.

на фото видно как лак норовит затечь куда не надо
на фото видно как лак норовит затечь куда не надо

Кисточка достаточно большая, средней жесткости, щетинки не торчат и имеют одинаковую длину, не выпадают ( бывает и такое). Пользоваться ей довольно просто и удобно.

Цвет у меня оттенок 62 насыщенный ярко голубой, чтоб достичь такого цвета как во флаконе нужно нанести 3 слоя - так как лак в 2 слоя плешивит, не достаточно яркий. Хотя при нанесении не пузырит и не оставляет разводов.

лак в 3 слоя смотрится неплохо, но очень долго сохнет
лак в 3 слоя смотрится неплохо, но очень долго сохнет

Сохнет лак на ногтях долго , 3 слоя минут 25.

Во флаконе не засыхает уже пол года.

Консистенция лака довольно жидкая оттого он очень капризен при нанесении, даже набрав небольшое количество на кисть он растекается по всей ногтевой пластине и норовит затечь туда куда не надо, поэтому нужно кисточкой орудовать довольно ловко, иначе перепачкаете всю кожу вокруг ногтя.

Запах отвратительный как и у любых других лаков для ногтей Smile,

Стойкость. Увы, на деле он оказался совсем не стойким, буквально через два дня носки края начинают задираться и скалываться , и маникюр уже смотрится неаккуратно.

Покупать или нет решать вам , но я пожалуй в следующий раз приобрету для себя , что нибудь более достойное.

А вот этот лак самый стойкий из тех которые я покупала.

Charism@не рекомендует
На три раза нанесения меня бы точно не хватило. Я ищу лаки, хорошие в одно покрытие. А насчет запаха не совсем согласна - есть такие лаки, от запаха которых перехватывает горло. А есть ничего так, терпимо.
ЕваГринТри , этот наверное терпимый. Smile
29.08.2014
Я тоже не люблю так много слоёв наносить 2 это потолок для меня, а лучше 1)
не люблю такие(
29.08.2014
А мне цвет очень понравился, красивый!!!
29.08.2014
У меня топ этой марки, гадость редкостная! И лак один раз их брала, тоже не понравился. Качество ужасное, тем более если они себя как проф.средства позиционируют.
29.08.2014
Я бы не выдержала три раза красить ногти еще и ждать столько. Но оттенки у вас красивые
29.08.2014
Да уж, лак определенно оставляет желать лучшего Stare
29.08.2014
Жаль, что такой не стойкий. Цвет очень красивый
Ого! 25 минут! Ужас...
29.08.2014
Цвет красивый! Жаль, что качество такое отвратительное
29.08.2014
Обидно, что столько недочетов, цвета-то красивенные.!
29.08.2014
Бирюзовый оттенок один из моих любимых........... Laughing out loud
29.08.2014
а я думала начать пробовать декоративки от аурелии) у меня пока что только база
А оттенок красивый очень Smile
29.08.2014
У меня все лаки через два дня слазят, будь то дорогой или средней ценовой категории Sad
Постоянно что-то делаю дома, может из-за этого.
29.08.2014
На такой лак у меня нет времени ))
29.08.2014
У Вас очень красивая форма ногтевой пластины Love Яркий маникюр смотрится просто отлично даже с учетом небольшой длинны. Моя мечта прямо Wink
29.08.2014
красивые оттенки! такой лак не видела даже Wink
29.08.2014
Мне Aurelia тоже не нравится. Хочу все лаки Dance Legend попробовать: их очень хвалят Innocent
ну и ну, лак-разочаровашка Smile
Цвет удивительный! Очень красивый Love
29.08.2014
Да, девочки цвет красивый, только и всего. Stare
Alena_Aleks_87, спасибки, Smile
ЛАна, не узнала тебя Laughing out loud
25 минут сушить?? Shock
OlyaRa , да , да Stare
А цвета интересные Smile
29.08.2014
Оттенки красивые, но ради них я бы не купила этот лак...
29.08.2014
очень не люблю лаки, которые три слоя требуют. Терпелки не хватает Big smile
29.08.2014
не люблю лак в 3 слоя у себя на ногтях, он у меня сразу в этот день начинает облазить, неважно какая фирма.
Цвет мне такой очень нравится, жаль, по качеству не очень!
29.08.2014
Цвета очень насыщенные. Жаль что качество плохое.
29.08.2014
Оттенок очень интересный, жаль лак нестойкий. Puzzled
29.08.2014
зеленый очень понравился!Ну прямо очень очень!
29.08.2014
Оттенок хороший, очень летний ; )
а оттенки красивые! Smile
29.08.2014
3 слоя - жуть. Да Вы просто ангел с дьявольским терпением!
жаль...мятный цвет здоровский
30.08.2014
а мне цвет понравился только Big smile
30.08.2014
Какой капризный лак! Мне бы с ним терпения не хватило Smile А оттенки очень красивые, сочные
Цвета очень красивые! Love
Ещё 17 комментариев