Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 12:38

Этот зелёный кофе О самом Главном покупала за 137 рублей,в упаковочке 20 пакетиков!

Уже давно хотела попробовать что же представляет из себя зелёный кофе,но сказать честно ожидала от него наверное другого вкуса,более приятного! Зелёный кофе полезен тем,что он не подвергается обжарке,поэтому сохраняет все свои полезные свойства и кофеина практически не содержит!

Такой кофе считается даже целебным,именно потому,что в нём содержится очень много различных полезных веществ,которые не найти в других продуктах! И безусловно этот кофе помогает в похудении,потому как очищает организм от зашлакованности и снижает аппетит!

Но всё это очень хорошо и полезно только в том случае,если Вы сможете пить такой кофе) Потому что на вкус он можно сказать,что не приятный и не вкусный совсем!

Что представляет из себя этот кофе - это просто крупинки светлого цвета,ближе к зеленоватому,сами крупинки по твердости как орех,может даже более твёрдые! Вот эти крупинки нужно заваривать в горячей воде,вода при этом будет похожа,как если бы Вы заварили зеленый или даже белый чай! Настаивать нужно минут пять примерно,но можно и дольше подержать)

Аромат тоже напоминает зеленый чай немного,но вот по вкусу на зеленый чай мало похоже! С чем сравнить такой вкус,даже не знаю,наверное ни с чем! И пить такой зелёный кофе трудновато потому,что крупинки не все оседают на дне,и пить приходится вместе в этими крупинками,что не очень приятно,потому что сами крупинки на вкус тоже не очень!

Эффект от нескольких кружек кофе всё же есть - аппетит он действительно снижает,а так же по самочувствию оказывает положительное влияние! И еще кофе этот даёт ускорение обмена веществ,это тоже ощущается ! Выпить всю упаковочку этого кофе я не смогла,может быть со временем и осилю его ,но польза от такого кофе есть,если он Вам понравится на вкус)

***

Достоинства
  • Оказывает положительное влияние на организм
  • Очищает от шлаков
  • Содержит много полезных веществ
Недостатки
  • Не вкусный
  • Трудно пить
Lime-Lemonрекомендует
Ни разу не пробовала Зеленый кофе! Laughing out loud
Жаль, что невкусный. Тоже думала про зеленое кофе, но пить такое вряд ли смогу. Несмотря на эффект. Хороший эффект дает клетчатка в баночках, сейчас пью. Ее надо добавлять в йогурты или кефир, очень вкусно.
14.04.2015
Мне было бы любопытно его попробовать.
14.04.2015
Гм, хорошо, что хоть аппетит отбивает... Ни разу не пробовала зелёный кофе, наверное, и не буду пробовать. Puzzled
14.04.2015
Не доводилось пробовать, но наслышано, что жуть какое полезное и эффективное средство.
14.04.2015
Очень хочу его попробовать, но как прочитаю очередной отзыв о зеленом кофе с описание вкуса, так всякое желание пропадает. Smile
14.04.2015
Не пробовала зеленый кофе.
14.04.2015
Когда- то пробовала зеленый кофе, только другого производителя
14.04.2015
Ни разу не пробовала зеленый кофе, хотя сейчас все только и говорят о нем.
14.04.2015
Что-то как-то не вдохновляюсь. Laughing out loud
Жаль, что не всё полезное - вкусно Sad
Я бы попробовала такой кофе Smile
14.04.2015
а я бы ни стала такой пить
Выглядит совсем не аппетитно
15.04.2015
На вид и правда не так вкусно как хотелось бы Laughing out loud
15.04.2015
Тоже купила как-то зеленый кофе в ожидании чуда, но пить его не могу...пришлось на скраб пустить:)
16.04.2015
НЕ понимаю я зеленый кофе Big smile