Лена_Луна аватар
Опубликовано 2 Апрель, 2012 - 15:06
Достоинства: недорогой
Недостатки: абсолютно не впитывается и скатывается на руках, липкий, неудобная упаковка
Я взяла себе на пробу 3 крема для век из серии Solutions. Сейчас Avon обновили Liiv Botanicals, а точнее просто убрали это название, а поставили его в Solutions (Серия для чувствительной кожи).
В общем из 3х опробованных кремов этот оказался самым дурацким. Он лег толстым белым слоем и совершенно не хотел впитываться. На глаза даже не стала мазать - помазала внутреннюю сторону локтя. Ощущения были такие как будто это какой-то дешевый крем от загара.
Запах мне тоже не понравился, но мне просто совсем не нравятся запахи этой серии.
Упаковка тоже оказалась не самой удобной... Ну просто мне наверное хотелось чего-то с шариковым аппликатором или чем-то подобным (ну я помню, что раньше кремы для век все были в таких тюбиках с тонким горлышком, просто мне казалось, что сейчас уж можно было что-то по-интересней придумать), не хочется мне пальчики пачкать.
Я, как консультант Avon, не советую этот товар никому.

Лена_Луна не рекомендует Крем для век Avon Liiv Botanicals с растительными экстрактами

02.04.2012
По-моему, с Эйвон всегда так...
Вам - спасибо.
02.04.2012
Ну я бы так не сказала. Мне к примеру очень нравится крем из серии Solutions рыженький такой для лица с эффектом загара(с тональным эффектом наверное) =), нравятся средства из серии Planet Spa особенно с грязями, и очень нравятся средства для ног с Солью.
Но в последнее время я стала привередлива к составам, так что стараюсь лишнего покупать и все что не нравится возвращать сразу.
  • Неожиданно, но оказался эффективным!

29.05.2009
    Мила аватар

Этот кремчик я заказывала перед восьмым марта, побаловать себя любимую.)) Впитывается просто замечательно! Слегка осветляет круги под глазами. Именно видно сразу в зеркале результат! Текстурка приятная, отдушка лёгкая и ненавязчивая. Моя кожа аллергична, но этот крем восприняла нормально.

• Столько полезных ингредиентов в составе, но...

02.07.2010
    Медуза аватар

Прежде чем использовать, я прочитала состав и описание. Состав, конечно же, порадовал! Где вы еще найдете столько экстрактов? Кроме того крем защищает кожу век от вредного солнечного излучения (SPF 15). Это как раз то, что я искала!

• ерунда

09.08.2012
    stervochka аватар

Купила я этот крем года 2 назад из любопытства. Было мне тогда 29 лет и морщинами я не страдала,так было пару мимических морщинок, заметных только мне. И совсем он меня не впечатлил. Запах обычный,консистенция жидковатая.

• Щиплет!!!! (фото)

05.07.2011
    London аватар

Купила его только из-за содержания растительных экстрактов и защиты от солнца 15. Еще понравилось оформление тубы, строгое белое, могло бы напомнить косметику премиум класса, если бы не листочки на тубе... Если брать крем без скидки, то цена явно завышена.