Среднее: 4 (всего голосов: 754)

Stervoznaya Kisa аватар
Опубликовано 10 Январь, 2013 - 09:13
Достоинства: без аммиака
Недостатки: дорогой, неудобно наносить, цвет волос не соответствует заявленному оттенку
Купила Perfect Mousse только потому что не успевала сделать мелирование перед отпуском. Волосы у меня темно-русые, купила краску без аммиака Schwarzkopf № 950 "золотисто русый". Раньше я красилась безаммиачной Garnier, осталась довольна. Но мне захотелось испробовать краску-мусс.
По инструкции из моего цвета должен был получиться такой же цвет, как и на картинке. Надо смешать 2 состава. Но один раз перевернуть и не встряхивая больше бутылек, наносить мусс на волосы. Мне нужно было прокрасить только корни, взяла одну упаковку краски. Ее хватило впритык. Так что на длинные волосы придется раскошелиться на 3 упаковки. Наносить мне было не удобно, консистенция у него какая-то не такая что ли...А удовольствие это совсем не дешевое. Около 220 рублей стоит. Но меня эта краска не взяла. Держала даже чуть подольше, но не тут то было. Волосы только приобрели еле заметный золотистый оттенок, светлее они не стали. К сожалению не осталось фотки после, только во время окрашивания.

Stervoznaya Kisa не рекомендует Краска для волос Schwarzkopf Perfect Mousse

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Schwarzkopf
  • Risha82 аватар

Risha82 10 Январь, 2013 - 09:25
    Красилась такой краской несколько раз. Волосы у меня чуть ниже плеч, так мне одной упаковки даже много было. И сестра ей красилась, у нее волосы до лопаток и густые, и одной упаковки достаточно. Прокрашивалось все всегда хорошо, только держится цвет около двух недель, потом смывается. Но структура волос у всех разная, поэтому кому-то краска подходит, а кому-то нет.
    Вам +
  • Stervoznaya Kisa аватар

Stervoznaya Kisa 10 Январь, 2013 - 10:11
    Спасибо. Мне кажется, что это из-за консистенции, ее трудно было наносить и для меня проще и экономичнее распределить крем-краску по всем волосам, чем мусс.

• Краска PERFECT MOUSSE тон №700 (темно-русый)+много ФОТО

26.06.2014
    Esira аватар

Мне категорически не идут цвета блонд. Когда до меня это дошло, а было это не далее, как два дня назад, я решила перекрасить волосы. Далее наступил выбор цвета, да так серьезно наступил, что перерыта была половина поисковика Гугл, в поисках фото волос с разными цветами, после воздействия различных… Читать далее

• краска подпортила мне волосы

22.06.2016
    foxvale аватар

Что-то дернуло меня купить эту краску, хотя я долго крутила ее в руке и сомневалась... Цвет 910 (пепельный блондин) с красивой девушкой на коробке. Внутри стандартный набор, только с помпой для создания мусса. Читать далее

• действительно стойкая краска

11.01.2013
    nastya_12 аватар

28 декабря мне что-то стукнуло перекрасить волосы и я решила купить краску именно этой фирмы, т.к. мне понравилась реклама что она без амиака и что она стойкая. запах у краски оказался приятным, не бъет в нос. перчатками я воспользовалась от краски эйвон, т.к. Читать далее

• цвет черный каштан № 300 и шоколадный каштан № 465 (фото)

03.01.2013
    ledyinder аватар

Покупала раньше цвет темный каштан 400,но на моих влосах он бысторо смывается и становится с неприятной рыжинкой, в этот раз я решила взять что-то насыщенее и вот результат, волосики мягкие, цвет бомба))))) в помещении как и с темным каштаном они черные, а вот на улице, когда светит солнышко, есть… Читать далее (3)