2.4

thisismasha аватар
Опубликовано 18 Январь, 2014 - 23:51
Достоинства: необычный дизайн
Недостатки: комки, не делает ничего с ресницами, осыпается, смотрится безобразно на ресницах

Привет!

Хочу написать рекомменд к туши от Essence Lashes go wild. Эта тушь вышла осенью 2013 года и уже успела насобирать нелестных отзывов в интернете. Я купила эту тушь практически сразу после ее выхода, когда ее еще никто не распробовал.

Скажу сразу, что я ждала от нее намного большего. Сама тушь выглядит очень привлекательно и нестандартно, ее флакон очень напомнил мне тушь от "Гурмандиз" и тем самым привлек меня. Подойдя к стенду, консультант начала мне нахваливать ее супер-пупер щеточку. Я не планировала брать ее, но консультант меня сломала )

Прийдя домой я была крайне разочарована: тушь СОВЕРШЕННО ничего не делала с моими ресницами. Она не давала ни объема, ни длины, ни подкручивания, лишь слабенькое прокрашивание. К тому же ее необычная щетка в виде нескольких шариков жутко колола мне веко! Я решила, что подожду немного. чтоб подсохла. Спустя месяц я вернулась к ней и...она осталась совершенно такой же, только еще и осыпаться стала... Эта тушь оказалась настолько бесполезной, что ее уникальную щеточку даже нельзя оставить для прочесывания бровей (

В общем, эта тушь стала моим разочарованием 2013 года, и Вам ее не советую!

Спасибо за просмотр!

thisismasha не рекомендует Тушь для ресниц Essence Lashes go wild