Опубликовано 27 Август, 2013 - 14:01

В принципе,мне вполне понравилось это масло(?),но антицеллюлитного эффекта я не наблюдаю(может месяца использования мало?).Общее впечатление вполне очень даже:приятная,нежная текстура,нежный аромат,вполне густой,очень хорошо размазывается,экономично расходуется,одного тюбика вполне хватит на месяц-полтора использования.

Состав тоже порадовал:вода, экстракты календулы, таволги,лимонника, масло какао, глицерин, глицерил стеарат, пчелиный воск, масла сибирского кедра, красного можжевельника, сибирской пихты, алтайской облепихи, семян морошки, шалфея лесного , даурского шиповника, белого сибирского льна, витамин Е, неолон, парфюмерная композиция.

Не хухры-мухры,правда?Laughing out loud

Покупала я это чудо в аптеке,обошёлся он мне примерно в 160 рублей.

Смутило несколько моментов:1)масло?совсем на это не похоже...крем,а не масло.очень хороший,натуральный крем.2)anti-age?смешно...очень даже.

Есть и плюсы(точнее их куча Smile ):1)вполне большая,удобная упаковка(не знаю,ко там ворчит,что трудно выдавливать),2)натуральный состав,3)вполне густой,4)очень экономично расходуется,5)приятный,ненавязчивый аромат,6)замечательно увлажняет и питает кожу,7)прекрасно распределяется по телу,8)достаточно легко найти,9)не очень высокая цена.

Если у вас проблемы с сухой кожей,то этот крем прекрасно с этим справится!С первого раза!

Как закончится тюбик,обязательно возьму ещё)

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не создает эффект пленки
  • Недорогой
  • Отлично смягчает
  • Приятная текстура
  • Приятный запах
  • Увлажнят и питает кожу
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Для себя не выявила
Reshina13рекомендует