Опубликовано 7 Январь, 2012 - 19:22

Купила этот пятновыводитель из-за хороших отзывов. Но разочаровалась конкретно. Во-первых, когда открыла крышку и капелька попала на кожу рук, то получила мини-ожог. Во-вторых, попробовала разные способы по инструкции и ни один так и не справился с пятнами. Пятна как были, так и остались. Причем глобальных пятен не было. В общем, разочарована. Больше не куплю и не посоветую своим знакомым и друзьям.
Недостатки
  • не вывел пятна
  • не справляется с пятнами
  • разъел заклепку
  • сильно разъедает кожу
  • ядовитый
medinkaне рекомендует
  • 25.11.2010
    Купила специально для детских вещей пятновыводитель "Ушастый нянь". так как наш любимый порошок с рождения моих детей тоже "Ушастый нянь". В общем, пятновыводитель действительно эффективный. На все жирные пятна я сначала наношу его, а потом уже замачиваю в порошке.
  • 30.12.2011
    я очень долго искала стиральный порошок и не могла найти , мне посоветовали и я попробовала. Я своему ребёнку давала чай и он срыгнул , осталось пятно, мне говорили ,что можно отстирать хозяйственным мылом . не помогло. и я отстирала этим порошком.
  • 12.01.2012
    Я регулярно пользуюсь порошком Ушастый нянь - стираю им детское и взрослое. Решила попробовать и пятновыводитель. Сперва даже не надеялась на хороший результат, а хотела просто добавлять к порошку при стирке детского.
  • 06.01.2012
    Этот пятновыводитель я приобрела можно сказать случайно, но я с тех пор я пользуюсь им постоянно! Удобная пластмассовая бутыль (не очень здоровая и не маленькая) объёмом 750 мл.У меня двое детей и поэтому одежда всегда, чем нибудь да запачкана.