Опубликовано 24 Июль, 2015 - 21:24

Вот я и добралась до просмотра этого знаменитого продолжения фильма. И вот такие у меня остались впечатления. Фильм откровенный бред, как можно было выйти замуж за плюшевого мишку да ещё и хотеть от него ребёнка. Шутки на протяжении всего фильма жутко пошлые, постоянно приколы про поиск в интернете "больших чёрных членов". И как там только Аманда Сайфред снялась, вроде достаточно востребованных актриса с интересной внешностью. А тут её сравнивают с Горлумом из Властелина колец. На протяжении всего фильма герои раскуривают травку, что тоже не лучшее что можно показать зрителю. Так что в целом, не смотря на милого пухленького мишку, который мне нравится, фильм посмотрела с трудом. Надеюсь третья часть не выйдет на экраны, потому что сюжет уже негде взять. Самое доброе что можно найти в фильме это дружба и любовь, ради которой можно и собой пожертвовать.

Достоинства
  • веселый медведь
  • есть моральная составляющая
  • плюшевый мишка с богатой мимикой
Недостатки
  • абсолютно не смешно
  • много темы про наркотики
  • пошло
  • хуже первого
woopeрекомендует
  • 10.08.2015
    Может я старею... а может это так оно и есть?Я о фильме "Третий лишний 2", который я посмотрела в кинотеатре позавчера. Конечно, юмор традиционный американский, присутствует. Но вот сюжет фильма... Мне показалось, что меня пытаются обмануть.
  • 30.07.2015
    Если вы хотите просто тупо поржать и не парить себе мозг смыслом и моралью, то этот фильм вполне можно смотреть! Слава Богу, на этот раз обошлись без стандартных американских шуток с рыганием, блеванием, пердежом и т.д., но без тупого юморка конечно не обошлось. Сюжет абсурдный и туповатый.
  • 22.07.2015
    Ходил недавно на фильм Третий Лишний 2 и хотелось бы поделиться своими впечатлениями. С того момента, как вышла первая часть прошло уже 3 года и вот вышла долгожданная вторая часть. После просмотра первой части я был впечатлен задумкой фильма.