Среднее: 3 (всего голосов: 3)

Екатерина 2012 аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2015 - 20:57

Кофе я люблю и пью его много. Поэтому банка кофе у меня заканчивается каждую неделю, но, поскольку любимого кофе у меня нет, покупаю каждый раз новый напиток, пробуя разные вкусы и фирмы.

В этот раз купила вот такой - сублимированный кофе Юнимарка.

Стеклянная банка 95 грамм, Сквозь прозрачные стенки можно увидеть ровные одинаковые аккуратные гранулы.

Под крышкой защита, все "как у людей". А вот аромата кофе под крышкой не обнаружила. Конечно, что можно хотеть за банку кофе ценой в 130 рублей.

При заваривании образуется некая пена (хотя чайник закипел)

Вкуса кофе нет, аромата нет. Сам по себе кофе на троечку. Но я стала его использовать по - другому.

В миксере взбиваю ложку кофе с 2 ложками сахара, высыпаю в чашку и заливаю горячей водой. Вот тут -то и появляется кофейный аромат - получается, будто свежемолотый и только что сваренный кофе. Теперь он вроде и неплох, так что банку все-таки допьем.

Екатерина 2012 рекомендует Кофе Unimarka растворимый сублимированный

Категория: Разные продукты