Опубликовано 21 Февраль, 2016 - 17:44

Хочу поделиться с вами впечатлениями от приобретения очередного недорого украшения с сайта Алиэкспресс - это достаточно массивный кулон Сова.

Да, меня что-то потянуло на массивные украшения...и на сов. Металл, из которого сделана совушка, немного смахивает на латунь. Какой точно сплав использовался для украшения, я не знаю. Но цепочка стала окисляться после нескольких выходов в свет. Цепочка на совушке имеет внушительную длину, видно она предназначена не для худышек, а для более плотных дамочек с большим бюстом. У меня же она изначально болталась где-то в районе живота. Мне это не понравилось, но к счастью получилось сделать ее покороче, так что на фото ее не настоящая длина. Оформление у кулона неплохое и оригинальное. Она состоит из нескольких частей, соединённых между собой звеньями. Колечки закручены хорошо, ничего не отпадало и не отламывалось. Передняя часть совы, в отличие от задней гладкойукрашена гравировкой, не особо одаренной и утонченной, но тем не менее выглядит неплохо. Чёрные круглые камешки в глазах хорошо блестят, приклеены ровно, но на правом глазу видно немного застывшего клея. Но, товарищи, это же Китай, да и украшение приобрела я за чисто символическую цену.

Достоинства
  • Не дорого
  • Симпатичное стильное украшение
Недостатки
  • Цепочка окисляется
Стефания 17рекомендует